Философия
Зачем жить, если все равно умрем?
Люди говорят, надо жить для своих близких и родственников, а какой смысл, если потом умру я и мои родственники
Жизнь хороша и жить хорошо!
Посмотреть как умирает ваш враг не хотите!?..
смерть это промежуточное состояние перед новым перерождением а перерождаемся мы с безначальных времен. зачем? чтобы стать счастливым и сделать счастливыми остальных
Изначально было задумано Создателем, чтобы человек не умирал, но жил вечно. И не в таких условиях как сейчас. Вечно жить без болезней, старости, бытовых проблем; занимаясь любимым делом; наслаждаясь общением с родными и друзьями это разве не прекрасно?!
"Не умрём, но изменимся"
нам не предложили выбор еще при рождении.
А зачем умирать, если все равно будем жить?
ты хотел спросить зачем жить плодится, бесконечно перевоплощаться ?
Тебе что совсем ничего не хочется? ! Нет? Тогда что ты глупые вопросы задаешь?
Если бы природа имела столько законов, как государство, сам Господь не в состоянии был бы управлять ею.
Ну так не живи, убейся, или не задавай глупых вопросов
нарабатывать опыт исправлять какие то ашибки жизнь интересна когда найдешь свое дело и место
Если все равно умрем, так зачем спешить, давайте насладимся и радостью и болью-все нужно понять и испытать, ведь все познается в сравнении.
Для жизни. Жизнь - очень короткая штука, оглянулся, а уже полтинник, а дальше уже всё катится в геометрической прогрессии. Поэтому живите здесь и сейчас.
Надо выбрать человеку ещё в земной жизни - жизнь или смерть вечную
Наверно в этом и есть смысл,человек должен прожить свою жизнь чтоб что-то оставить после...ради счастья стоит жить
а куда деваться если родился
Можешь умереть, никто не держит