Философия

ЛЮДИ НЫНЧЕ ДОБРОТУ СТАЛИ ПРИНИМАТЬ ЗА СЛАБОСТЬ!!!

совершенно верно
Максим Попов
Лучший ответ
ею всегда пользовались подонки
быть честным и доверчивым, когда живешь среди созидающих родных - хорошо, но когда живешь среди потрошителей - такое сочетание уже сродни глупости ;)
Чем белее и пушистее вы ,тем приятнее вытирать об вас ноги
Оля Чернявка
Андрей Пономарев ответ супер
примативные особи всегда так реагировали))
так было всегда. ты просто не в курсах был
Юлия Винникова
Точно
Валерий М
Это зависит от того, как люди воспринимают мир... Если сугубо материалистически - тогда во главе угла ставятся власть, деньги... -а достижение этого будучи добрым нереально.. поэтому доброту считают слабостью ненужной. Если же люди осознают, что помимо физического существует некий духовный мир - тогда это качество будет являться одним из самых приоритетных..
Не согласен две разные вещи..
Флюра Гайсина
Неправда
Дж
Джон
так происходит потому-что люди боятся быть добрыми считая это слабостью и прячутся за цинизмом. Хотя добро, это самая большая сила
Максим Kiselev
Андрей Пономарев да но когда ты добрый тебе многие садятся на голову
Добрый к 5-6 значимым людям... для остальных плюшевый агрессор
Все люди эгоисты в той или иной степени, выгода вот главное в наше время между людьми, а от эгоизма часто проявляется жадность, таковы наши души
Вот из-за этой фразы люди и почти перестали помогать друг другу вспомни как это было раньше сейчас за доброту уже считают практически все уступить место в автобусе пожилому человеку, ну какое это добро это наша обязанность добро это когда все вокруг смотрят на вас а вы помогаете бабушки подняться когда она упала на дороге в гололед и все люди смотрят на вас с теплом на сердце. Вот это добро.