Философия

Как вам нравится такой Ресторан??

Где гнаходится?

В чем его необычность?

Какие преимущества ?
Наталья ***
`s Baggers – ресторан, где нет официантов

Этот необычный ресторан `s Baggers находится в окрестностях Нюрнберга в Германии.
Владельцы заведения позиционируют себя, как ресторан 3-го измерения.
Его даже можно назвать “рестораном роботов”. Связано это с необычными футуристическими конструкциями.

Ресторан этот особенный. На входе каждому посетителю дают магнитную карту, на которую будут записываться все данные о заказе, проводят к месту и проинструктируют. На этом общение с персоналом ресторана заканчивается.
Места здесь определены заранее. Их можно посмотреть на мониторах, которые есть на каждом столе.

Интерьер ресторана кажется странным и необычным. Железные макароны, спускающиеся с потолка и пронизывающие все пространство ресторана, круглые столы, поделенные на сектора.. . и отсутствие официантов.
Вместо обычного меню - сенсорные дисплеи с электронным каталогом с изображением, описанием и ценой блюда. Заказ можно сделать в любой момент времени и сразу видно, что вы заказываете.

Каждая позиция меню имеет четкое описание и характеристики. Можно посмотреть фотографию любого блюда.
Меню работает как интернет-магазин. Все выбранные блюда помещаются в корзину. Затем нужно нажать на кнопку оформления заказа и провести карточку через терминал сбоку от монитора.
После этого ждете, когда заказанные блюда к вам в “приедут”. Они спускаются по направляющим полозьям прямо на ваш стол. Все здесь готовится и подается очень быстро, а пока клиент ждет свой заказ, он может при помощи терминала проверить электронную почту и отправить SMS.
Чистые тарелки, приборы, салфетки и все остальное находится в специальном отсеке в середине стола. Использованная посуда складируется туда же.
Горячие блюда оформляются горящим бенгальским огнем. Помимо еды можно заказывать еще и различные сувениры с символикой: футболки, повязки, ухваты, кружки и т. д. Их потом выдадут на выходе. Там же можно расплатиться за обед.

Идея такого автоматизированного ресторана возникла у жителя Майкла Макка.
Такая автоматизированная система позволяет сэкономить на персонале. Да и посетителям станет удобно - не нужно долго ждать, когда поднесут меню, примут заказ, доставят готовые блюда и самое главное - не нужно платить чаевые!
Рома Тряев
Лучший ответ
Безвкусица
такое возможно где есть большой спрос на услуги быстрого обслуживания в общепите.

необычность в техническом оснащении :-)
нет даже намека на официантов.

сама атмосфера странная и трудно назвать рестораном.

немаловажна кухня акустика и явные предложения

задумка интригующая особенно если цель покушать и немаленькая компания.

спасибо Вам за такой вопрос познавательный.
гавнишко какое-то... машина времени...
Что-то в этом есть ))) футуристическое ))) но обстановка не расслабляющая ))) красный стол и черные стулья создают гнетущую атмосферу ))) Я бы вас, Спэйс, в такой ресторан не пригласил ))) на первое свидание )))
Banu Berdibekovna