Философия

В ресторане самое главное - это меню, а декор не важен.. . но вы пошли бы в какой-то ресторан ради его обстановки?

Andrejs Buraks
В ресторане, а равно, в любом другом трапезном заведении важно все. Пищеварительный процесс до известной степени спонтанен и от человека не зависит. Он может угнетаться внешним видом персонала, интерьером и т. п. , словом обстоятельствами, на первый взгляд, вообще никак с едой не связанными. Если пригласить гостей в дом, в нем тоже предварительно наводят порядок. Солидарен с ГОСПОЖА СУДЬБА
Вячеслав Сидорочев
Лучший ответ
зашел в чемодан. оказалось и декор и кухня полный отсой
Эдуард Журихин
Доброго утра, Елена !!

Хорошего Вам дня !!!

Вы правы, признаю, что важен и Декор и Атмосфера, и Традиции, и Оригинальность.. .

Конечно же Ресторан должен иметь свое "Лицо" , свой неповторимый Антураж ..

Он должен манить, притягивать не только вкусной Едой, но и Обстановкой, в которой можно приятно отдохнуть Посетителю.. .

Вы Ресторатор ???

Тогда создавайте Историю своего Ресторана, придумайте незабываемый Бренд ,

..чтобы в Ваш Ресторан постоянным Потоком шли люди.. .

Чтобы было и вкусно, и красиво !!!= )))))
Для меня декор важен. Я люблю, когда много света, зеркал, белого, сверкающего.. . А в мрачные места с грубой мебелью ходить не люблю. Кухня для меня - вторично.
Лариса Никонюк
То есть, если вы дома приготовите медальоны с горчично-карамельным соусом, фуагра и морских ежей по-бангладешски, ваш дом станет рестораном? ))))
Вадим Швачко
важно и то, и другое.. . но я ловлю себя на мысли, что у меня бы пропал аппетит в заведении, в котором мне не уютно, даже если была бы очень голодна.