Философия
А если в ресторане поругаться с официантом. где гарантия. что он не плюнет Вам в блюдо?
Когда я работал в ресторане, нас к концу месяца заставляли дежурить, что бы план был выполнен. В чем заключалось это дежурство, надо было почаще заходить на мойку и там где стояли по новой составленные (из недоеденного, это девочкам надо было выбрасывать в мусорные ёмкости) из отходов блюда а иногда и сливали в один графин недопитое пиво, все это мне надо было высыпать (выливать) в мусорную емкость, а девочки (официантки) делали на этом карманные деньги, минуя кассу они продавали это непосредственно клиенту. Так что плевок сделать очень легко и не один, вае зависит от человека.
Чулпан Илаева
Почти ту же историю мне рассказала знакомая. Только в ресторане был жадный хозяин. который заставлял сортировать обьедки и снова их сервировать. Говоря. что люди зажрались. а пищу выбрасывать нельзя.
Вот именно! А раз так - зачем же ругаться?
По моему, если уж вы решили ругаться с официантом, то в этом ресторане делать больше нечего. Вы просто покидаете его и более никогда не посещаете и в + рассказываете всем знакомым куда ходить не надо. Ну это конечно если ругаетесь вы из за реалных ихних косяков а не оттого что вам некому в душу насрать ) Если второе тояб вам тоже в тарелку плюнул ))
Чулпан Илаева
Поэтому. я готовлю себе сама.
Вы ходите в плохие рестораны...
Чулпан Илаева
Даже в хороших ресторанах. не у каждого официанта выдержат нервы. если клиент достал.
ругаться ни с кем не желательно, даже с женой.... чтобы не чистила вашей зубной щеткой унитаз...
точно, я даже не думала об этом.... вы открыли мне глаза.
а нет гарантий, это повод пересмотреть свои желания... стоит ли с ним ругаться...
официант сука-всемогущий: захочет плюнет в чай, низахочет- в борщ
Чулпан Илаева
Может потому. что ощущает себя прислугой?
Ирина Шутова
правда я пошутил,но в шутке есть доля правды....когда я работал в этой сфере, убедился в том,что там люди в основном свиньи работают(это мягко говоря)
Плюньте ему в чаевые!!!!