Философия
Если бы был способ заказывать сны, как блюда в ресторане, то что бы чаще заказывали?
у меня только одна цель во сне - это раньше была вернуться в прошлое, а теперь я понимаю, что лучше не просто вернуться в прошлое, а вот именно изменить реальность - то есть в параллельный мир, в котором я уже счастлив и у меня есть семья и дети, а ведь так должно было быть, но не стало по моей же вине.... кстати ка-то раз уснул с надеждой уйти в прошлое и мне кто-то во сне спросил " ты хочешь изменить реальность ? " ну абсолютно верно, очень зря, что я потом отключился и ничего не запомнил - считаю что многое возможно во сне, главное -это второй этап - то есть после духовного путешествия переместить туда своё тело - читал и видел и такое... хотя бы на 1 день....
Какую-нибудь развлекуху...
Красивую женщину с упругой грудью и доброй счастливой улыбкой а не со скотским выржением неасытной фурии на хищном лице.
этот способ существует, например, в рунике
Что значит если бы? Этому можно научиться, притом не очень сложно.
ой, что-нибудь гениальное, теории мироустройства, в которых всё, что я прочитал за день, хорошо увязывалось бы одно с другим.
и музыки побольше хорошей и новой!
с тётками трахаться тоже иногда можно, но это наяву лучше )
и музыки побольше хорошей и новой!
там где лето и можно полетать
я БЫ ВИРУСНЫЙ СПАМ ЗАКАЗЫВАЛ
блюда из ресторана)
Полеты в космосе.
Путешествия по странам.
Автомат.
Полет
есть теория такая. Мол если перед сном (прям уже засыпая) представляешь себе жжеланную ситуацию, то во сне будет продолжение. Но это не работает. Или срабатывает редко, и то, случайно
Если бы была возможность, хотела бы заказать сон такой, чтобы я была с теми людьми во сне с кем не могу в жизни