Философия

Почему так в России боятся чтобы люди заказывали себе скрытые камеры на алиекспресс?

Если это плохо так почему весь пользуется китай спокойно продает их намного больше в 10 раз чем русских а тут прям не смей заказать или боятся за свою шкуру что взяточников раскроет обычный человек?
Под вопросом, в тексте уже есть твой ответ.
При такой коррупции и беспредела бандюков Кощея бессмертного.
конечно же не допустимо, чтоб россияне имели скрытые камеры. Именно для защиты от россиян они придумали много законов для избежания уголовных наказаний, во главе паханом Кощеем. Вся инфа про их деятельность закрыта. Чем они реально заняты - тайна.
Александр Никифоров
Лучший ответ
Потому что бандиты у власти.
Иван Лободин у человека с патогенным мышлением всегда всё выглядит неправильным, это недолеченный клиент психотерапевтов
В Китае и людей больше в 10 раз, если что
Artur Terteryan
в РФ бандиты у власти.
они наивно убеждены что пропаганда по ТВ решающий фактор.
вот и бояться что их разоблачат. они делают вид что ни кто не знает.
сейчас вон в Хабаровске журналистов сильно прессуют. боятся что обнародуют митинги граждан.
Катя Глумова
Катя Глумова и весь беспредел палицаев
Да ладно, дествительно!? Если так то да, снимут на камеры, кто ломает детскую площадку, кто ломает спортивный комплекс, мусорит на природе и прочие непотребства, а кому надо эти проблемы, всем бы всё замять что бы голова не болела. А дроны между прочим тоже нельзя, а то с многоэтажки не видно, что мужик с племянницей на крыльце вытворяют, а прямо, с дрона как будто сразу опаснее, что в сеть попадёт, а с балкона в камеру, ну прямо, ну капец как невидно, а зум то какой хороший. А тот дядя, Эндской губернии депутат оказался.
не кто не боится они запрещенны
Илья Назаров