Философия

почему украина и россия братский народ, а страны сёстренские, но украина россии пока ставит голушки ребром

Лол русские не могут понять сколько "добра" они сделали и никогда не поймут походу
Максим Анатольевич
Лучший ответ
В студии время покажет высказался Петруша Толстой: "недоязык". При путине нациствующая дрянь форирует государственную думу.
Украина имеет право на украинский характер государства, так же как Россия приняла закон о добровольном изучении татарского, а в Израиле принят закон о добровольном изучении арабского языка и еврейском характере Израильского государства.
В России ложь стала обыденностью: то пьяные мальчике в глазах, то распятые мальчики в глазах Клейменова.
Полковник И .Стрелков: "группы добровольцев из Крыма захватывали милиции в Славянске и Краматорске ...я спустил курок войны на Донбассе".
В Оренбургской области Путин снес дом-музей Т .Г. Шевченко, находившийся под эгидой ЮНЕСКО.
Shefi Shefizade
Америка боится воссоединения нового СССР.
Какие ещё "голушки" ребром?))
Что это значит?)
... яйца курицу не учат...
Sanjeeb Kumar
а мне чихать на хохлов!
ну и что что они братские... они ориентированы в другую сторону а являются приграничной зоной.... и вот стоит эта приграничная зона которой обещают небо в алмазах.... но не дают вроде как.... допуск на их территорию не только денежных средств…... но и опасных для нас военным объектов.... а денег то хочетса и вроде оно всё давно как там есть и работать они ездят в Европу и самим бы стать европой….. хоть зубами приграничную зону грызи и своё ещё не отберёшь ( а вмешиваться вроде как нельзя хоть все вмешиваются и все ждут кому она отдастся….. когда народ будет готов.... а может и не очень ждут кого то больше устроят и просто конфликтные настроения.... и как бы это большой враг... и малый ущемлённый народ.... на этом только можно жить дуя на огонь
Avazbek Rahimov
Главное слово НАРОД! А раз народ мужского рода, значит БРАТСКИЙ.
Земфира Богданова а страна женского и земля и родина ии из жнщины родился ты
Старший обнаглел, младший с рук отбился