Философия

в Украине есть академик. Горбулин. Он призывает к тотальной войне с Россией и убеждает (!), что ее можно выиграть.

непостижимо. Этот маразматик - академик? Он считает, что загнав украинский народ в военное положение и обьявив всеобщую мобилизацию - получит непобедимое полуголодное войско, жаждующее подохнуть за его, сучье еврейское торгашество? На что он рассчитывает, что Путин, такой му., что тоже обьявит всеобщую и будет убивать тысячи русских, соревнуясь с Украиной в количестве трупов? Разве не напрашивается вывод о том, что Путин... никогда не захочет долгой войны, что украинские вояки захлебнуться кровью, независимо от десятков тысяч или сотен людей - от тактического ядреного оружия, ибо Путину не останется другого выбора, как закончить ее в тот же миг, как только они дернутся против России, дабы долго не растягивать и на примере идиотов, показать Европе, янки, что у него нет по-сучьи дрожащей руки на кнопке, а есть твердая уверенность в Победе. КТО этот АКАДЕМИК?
Вера Соколова
Имя определяет действия человека (и не только человека). ГоРБулин - записано ГРоБ, кстати у ГоРБачёва тоже, своими действиями они кричат о своём имени.
Ольга Попова
Лучший ответ
А почему Вы не обзываете маразматиком своего царя который начал эту войну???? Вы хоть бы историю почитали, если Русь была Киевской то кто Вы тогда? Ельцин развалил союз, ладно, Украина /хоть это название и было дано московскими царями/ отказалась от третьего в мире ядерного арсенала в обмен на гарантии целостности государства, которые подписала в том числе и Россия и что??? Это наши танки САУ и грады пулябт по вашим городам??? Или бандеровцы устраивают государства в вашей стране???
Вера Соколова Царь, детка, вмешался тогда, когда стали орать - москалей на ножи. Если бы и впрямь ваши деятели - на ножи, прикиньте, остановилась бы эта резанина в Крыму или уже забыли бы про Украину? Ведь это не шутки и не плевки друг в друга...
Вера Соколова вы и впрямь решили, что мне нравится война? Для меня нет разницы - русский, украинец и быть не может, вы это понимаете?)) У меня жена - западноукраинка, чем и горжусь повсеместно, потому как русская - это для меня как разбалованная лошадь. Да не услышит путька...
ДЕБИЛ КАК ПОРОСЕНКО И КАКАШВИЛИ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ И НАС, В ПРИДНЕСТРОВЬЕ, УНИЧТОЖИТЬ....
Esther Ferrara
Вера Соколова они не дебилы. Они марионетки по судьбе, как, впрочем, и мы все в руках Рокфеллера и Ротшильда и их ставленников - Путина и Порошенко. Мы- пыль.
он просто идиот
в Украине, это нормально
Berkay Ar
Вера Соколова типа, валуев - это тоже нормально...
идиоты - везде.
идиоты - мы
плохо, когда таким как мы, дают право решать - жить другим или не жить.
мы - лучше их. у нас такого права нет и мы его не просим...
Идиот, тот кто не писал этот вопрос. Он что не знает историю? Не было такого государства Украина. А местные княжества, уделы, шляхты всегда воевали, то с русскими, то с поляками, то сами с собой. И все за самостийность. Да, кстати, а чего это Польша не требует обратно свои земли у Украины?
Надя Полубечко
Вера Соколова кишка тонка. Ляхи - никто против Украины, без НАТО, конечно.
"украинский академик" это звучит так же смешно, как и "украинский историк" или "британские ученые"
Оксана Можняк
Вера Соколова нет, давайте отдельно мухи от борща. История - це шлюха, которая спит с любым, кто ее захочет иметь. Украинцы - люди, сильные, независимые, но ...доверчивые как и русские. Среди них - много, очень много жидов, это априори, которые пробиваясь во власть. тянут к себе таких же тварей и они делают политику в стране. Но, народ не тупец. ОН все видит и все знает. Что на западе. что на востоке.
Да здравствует Независимая Украина!
Да здравствуют независимые дебилы на Украине!
Благодаря укродебилам, пытавшимся запретить русский язык, Украина стала независимой от Крыма, Новороссии..., и станет ещё более независимой от Малороссии, Галиции, Закарпатья..!
Таня Косогор
Вера Соколова я не рассчитывал услышать вопли, чуть по тише.
Звание академика не гарантия отсутствия идиотизма.
Подарите ему кубики, пусть развлекается.
Вера Соколова ага, и семь суток расстрела на месте?