Философия

Как вы думаете пойдут ли американцы на тотальную войну с Россией!

Ведь на Украине огромные залежи газа! И они делают все чтобы получить его! И подобраться к России! Конечно прямой конфликт практически исключен они же не глупцы! Мы не Сирия! И не Югославия! А страна с тысячелетней победной историей! Ядерный конфликт в таких масштабах приведет к уничтожению земной жизни!
Не пойдут, а вот своего президента они скоро переизберут
АІ
Аня Іванова
Лучший ответ
Марина Маслова И ничего не поменяется, потому что у них през - полное дерьмо.
Отвечаю конкретно на вопрос сначала: Никогда США не будет воевать с РФ и теми странами, коих США и так имеет. Наши невежды по сей день не понимают, что война не обязательно обозначает бомбы, танки. ракеты, ружьё,корабли. США умеет идти другим путём и имеет долготерпение для достижения цели в отличие от наших невежд. Война не цель, а один из многих средств достижения цели. Есть древние испытанные десятками тысячелетий женский метод достижения цели. А цель эта достигнута в 1991 году с помощью гос. переворота в СССР.
Нет! Жить-то всем хочется!!!
Juliana Ottovich
..Просто встретились два... одиночества, развели у дороги костёр.. а костру расгараться не хочется.. вот и весь... вот и весь разговор
Meder Shamshybekov
нет, они прагматики
Они еще с первой мировой уже пошли. Только слепой не видит и только даун не понимает.
Индира Гаипова
Нет! Точно, так как эта война будет ракетами и атомом.
Кирил Котов
Нет на Украине огромных залежей газа. Тотальную войну с Россией американцы ведут издавна. Насчет ядерного конфликта верно, но до этого, думаю, не дойдет.
Оксана Лаптева
А с чего вы решили что американцы хотят вообще с Россией воевать? США - богатая страна.. спокойно проживет и без российских богатств.
Lera Neezhko
Alex Smith а чего им тогда спокойно не живется?
Aali Bob В России природных богатств больше чем в Америке в 8 раз, и в 28 раз больше, чем в Европе. Государственный долг США приближается к 20 триллионам долларов и им нужна либо мировая война, либо полное подчинение им всех стран мира, иначе - США станет ничем и развалится.
В ядерной войне не будет победителей!
Создать ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ АРМИЮ из УКРАИНЦЕВ ЭТНИЧЕСКИХ..
Валерия ...
Американцы слишком ленивы для большой войны.
Америка -- лидер свободолюбивого мира.
А в России у власти специально обученные террористы.
Конфликт налицо. Добро победит без войны, путин и его банда сядут.
Люблю читать чушь, мне просто нравиться и все, обожаю, особенно миф ядерной войны, ядерная война не уничтожит все человечество, ПОТОМУ ЧТО ЕПТА !!!все человечество пока что не проживает на територии Москвы и Вашингтона !!!
Как ни крути, а удавку они довольно давно планомерно затягивают)
Мне кажется, что разрядка будет, если РФ введет миротворческие силы. Это очень быстро разрядит там обстановку. Но Запад тогда просто изойдется в истерии, и санкциями вообще кислород перекроют))))
Надо было сразу вводить, еще до того, как украинские войска туда вошли. А сейчас это уже мясорубка будет. Поляжет куча молодых ребят с обеих сторон. ((
K-Onir
Жанночка 2510 Российские войска уже год в Украина.
За это время, Россия показала, что она недееспособна.
А кто им это позволит? Все на Земле под контролем..., да и кишка у них "тонка". К тому же зелень напечатать у них нет проблемы.
Пока у власти в США неадекватные правители, типа Обамы, Байдена, Маккейна и прочих неучей с завышенной самооценкой (а про их говорилку Пссаки уже и вспоминать не смешно), от США можно ожидать всего. Просто проседи их действия - устроили государственный переворот в Украине и фашистское государство расхваливают как демократическую независимую страну, хотя сами признали, что участвовали в перевороте, и будут участвовать в бойне до последнего украинца, обвиняют Россию во всяких грехах, не имея ни одного доказательства. Они принесли на Украину войну, убийства, разорение и фашизм и усиленно доказывают (на словах), что во всем виновата Россия, но правду не утаить и поэтому они провоцируют Россию на войну.
Бунтарка
Америка на это не пойдет, а расея аж бегом. Вон в ответах многие спят и видят войну с Америкой. Особенно ядерную. Бункеры все выкопали? Путин с собой вас не возьмет.
Оксана Кучерян
что гадать-то- надо не допустить.
Ирина Батаева
Одно нажатие и ваша Америка превратится в Швейцарский Сыр.
Stas Muxin
Скоро !
Н@т@лья Гуп@лов@
Знаешь - самый лучший ответ на то, как остановить их гибель, даёт депутат Евгений Фёдоров - послушай его видео. Он чётко и ясно говорит, что надо делать. Насчёт войны - это вряд ли, но они не дадут посеять урожай в следующем году. Поднимут цены на бензин. Вот тогда России придётся плохо.
А России этот газ совсем не нужен??? А что так? Свой есть? Так и у Америки своего - девать некуда. Так почему вам не нужен украинский газ?
Maxim Schyslenok
Думаю, пока нет. Открытая война - не их стиль. То, что происходит у нас сейчас, больше в их духе. Обертка всегда должна быть красивой: "Защита демократии", "миротворческая миссия", "гуманитарная помощь"...
Айнур Айтышева
Американское руководство ( не американцы!) уже давно воюет с Россией. Если вы ещё не поняли - они давно уже нас обыграли и победили. Просто правильные войны сейчас не ведутся огнестрельным оружием. Умные давно разработали более совершенные методы войны. Не надо переходить границы чтобы уничтожить население и завладеть ресурсами.
Американцы не лезут туда, где есть хоть какая-то вероятность что они отгребут.
Их основная задача - стравить Россию и Европу.
Чтобы они ослабили друг друга и можно было продолжать печатать свои бумажки.
Америка через руки порошенко, хотят стереть украину с лица земли. Вот и все.
Марина Ярош
Нет я слышала, что в 50ых годах Америка утонет. И все не будет этой """"великой державы"""""
НЕ НАВОЕВАЛИСЬ ЕЩЕ????
Успокойтесь, все будет хорошо
Индира Гаипова Жить на одной планете со злобным биомусором - это уже не хорошо.
щас роботов наплодят будет вам экшен
Кишка у них тонка. Ссат от нашей системы "Периметр"(авто запуск всех ядреных вундервафель без участия человека в сторону тех, кто первым нажал кнопку)
Нет. Это никому не выгодно, да и смысла особого нет.
Если Россия и Америка начнут ядерную войну, то победителей не будет. Будет много жертв этого бессмысленного конфликта.