Философия

А как вы думаете, будет ли жизнь после ядерной войны?

если разразится глобальная мировая война.. .
оставшиеся в живых.. .
Представьте себе будет разрушена вся промышленность, которая создавалась десяти или даже сотни лет.
Человечество сразу не сможет восстановить по этой причине мы из совершенного 21 века попадём в каменный век.
Т. е. такие переходы уже были в Истории.
Точно также после глобальной мировой войны великая атлантическая цивилизация упала в каменный век.
Прошло всего около 11 000 лет, а мы знаешь атлантиду только по легендам.
Предпочли начать историю заново, чем вспоминать утраченное.
Вот такие пироги!
$ Димарик $
Лучший ответ
человек есть бесконечность.
конечно будет несмотря на самые худшие предсказания человек самое живучее существо
Владимир Фокин
годзилла зарулит
Ice Baby
После Армагедона земной жизни не будет
А Армагедон, придет ли он в виде ядерной войны, или потопа - не суть важно
Важно не допустить его
Дарья Иванова
а будет ли ядерная война
после жизни?
Антон Попов
Думаю, через большое количество лет будет, возможно, на Земле уже бывали ядерные войны.
даже если она будет - все равно выживут несколько тысяч человек и сделают всю необходимую работу!
Возможно, что после ядерного конфликта, кто-то и останется в живых. Но в то же время после ядерной катастрофы совершенно определённо не сохранится ни социальной структуры, ни системы жизнеобеспечения и здравоохранения. И вот тогда, когда будут потеряны все моральные ценности, когда больным и гибнущим не будет оказываться никакой помощи, - тогда мир станет очень страшным.
Валерий Сальков Да. Жизнь будет. Будет ли человек?- сомнительно...
Конечно. Ведь живут же какие-то бактерии в ядерных реакторах.
Роман Кустов
будет ядерная зима радиоактивный дед морз и куча сопливых мутантов
Jasur Abdraimov
Возможно, если не станет тотальным конфликтом!
Али Алиев
Да не будеть ядерной войны! Но судный будеть, а когда? Даже ангелы не знают, кроме Бога не кто не знает! Поверьте люди ислам это не торроризм, а чистая, истинная религия!
Дмитрий Труханович На данный момент Ислам трактуется как религия террора на 60% и только 40% это обычная, ничем не отличающаяся от других, религия.