Философия

Будет ли планета земля уничтожина в ядерной войне.

Банкует бесконечность информационных полей одновременно! Вы спрашиваете об одном варианте которого в идеале не существует!
Катюша Козлова
Лучший ответ
Нет! Небо этого не допустит, но.... розы в на твоём участке заслуживают уважения! Спасибо'.
Azamat Ermekuli
Наталия Лавренова Небо? Вот такие фрики и готовы всех убить. Ради тупых идей внутри черепа.
таки её и так не существует.... все погребены внутри её....

аргуметация : центром любой планеты является ядро.... при распаде которого.... пропадает и планета.... отдельные элементы раскиданные на больших площадях представляющие почву.... являются останками предыдущих поколений вперемежку с продуктами распада... .

всё проходит стадии мутации.... в том числе и люди.... от которых осталось лишь старое наименование, название.... в прынцыпе можно существовать и среди подобных.... но в каждодневной борьбе за что либо....
судя по писанию нострадамуса выживут единицы людей...
Нет, не будет. В худшем случае, человечество вернется к каменному веку и заново повторит путь технической эволюции. Он не такой уж длинный. Мгновение, по сравнению с биологической эволюцией человека.
Матф. 6:10: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» .
Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».
технически - легко
A.
Alica .
нет
Ш.
Шамиль ...
со сто процентной гарантией! если конкретная, ядерная война.
Антон Демичев
Катюша Козлова На то существует МессиЯА!
Нет, уничтожена не будет, потому что ядерный взрыв, ну это для Земли примерно как хорошая пощечина человеку, от пощечины не умирают. А вот пипл сдохнет, это да.
Роман Шульгин
нет! в этот раз все разрушатся изнутри
Serega Rammstein
На сегодняшнем этапе развития нет. На земле были войны и взрывы куда мощнее чем человечество сегодня имеет. И до сих пор земля цела. Человечество может уничтожить себя но не землю.