Философия

Ядерная Война-Великий справедливый Уравнитель?

В последнее время стал задумываться о смысле существования (для чего, зачем, почему....). И все чаще, прихожу к выводу. что нет смысла в своем сущетвовании. Для чего бороться с бытием, болезнями, бездненежьем и др)! Самому покончить с этим. нет силы воли.
Может выход для всех, неизбежная Великая Ядерная Война? И все отправимся на реокорнацию? Получим новую жизнь, новый Шанс?!!!
Мне кажется, что Ядерная война это благо, Великий Справедливый Уравнитель (народа с небожителями). Последний аргумент Смертных с Бесмертными?!
прилетят (или выползут.. неважно) колонизаторы и заново заселят всё теми же контрольными клонами
ядерная тут не поможет
Анатолий Лаптев
Лучший ответ
Ксения Медведева Мы не имели ввиду локальную. А всеобщую, Очищающую ЯВ!
Реокорнация.
Слово дня.
Спасибо тебе мальчик, за то что ты такой дурак!
Без тебя мне было скучно.
А так, узнал новое слово и поржал над твоей тупой апокалиптической школофилософией.
искренне и весело.

Я тебе так скажу.
Подрасти немного. Повидай побольше. И много поумней.
Увидишь, жизнь заиграет совсем другими красками, ядерная война совсем не понадобится! ))) Совершенно незачем убивать все человечество ради решения проблем прыщавого подростка переходного возраста ...)))
Да уж...
У вас полно просто проблем, не следует на них зацикливаться, надо заняться любимым делом.
Farruh Ismailov
да не будет никакой ядерной войны в будущем люди с разных стран будут сваливать в сша толпами после этого все забудут кто они и от куда за что боролись и о чем мечтали а потом все страны просто станут частью сша и все деградируют а чуть позже просто вымрут через смешение а не красиво от ядерной войны и за идеи..
Raisa*** Cherevko
С такими мыслями надо, простите, к психиатру. Назвать ядерную, или вообще войну - благом! Не дайте Боги, г-н (от названия противозачаточного контрацептитвтического средства) трамп нажмёт кнопку. После этого реинкорнации будет подвергнута ВСЯ Земля, со всеми живыми и неживыми существами. И я сомневаюсь, что многие получат шанс на красивую жизнь. Не уверен даже, что хоть кто-то будет этого достоин.
Майя Кожабаева
Ксения Медведева "После этого реинкорнации будет подвергнута ВСЯ Земля",вот об этом и говорю. Может в этом выход? Один миг.... и Все? А может не все, а лучшая, новая жизнь, в новом мире? Все начнут с нуля. В этом и есть Великий Уравниватеть!.