Философия

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне?

Будет - это не вопрос,
А как бы утверждение,

Потому как перерос

Собственное мнение. . .

Если раньше люди могли уничтожить соседнее племя, а род продолжался.. .

То сейчас - "соседнее племя" - это мы сами.. .

Не для нас мир, априори,

Коли рвёмся всегда в бой. . .

Даже там, где слышно - "Sorry...",

Эхом слышим - "Чёрт с тобой.. . "
Игорь Горшков
Лучший ответ
Если бы кто-нибудь знал будущее, жить стало бы слишком просто ...и слишком скучно. К счастью, это неизвестно.
не приведи Господь!
Есть предпосылка, что ядерной войны не будет.
Sinister Sinister
К сожалению, гепатетически такая вероятность есть. Закон перехода количества в качество никто не отменял . Вот, например, сейчас начнется новая эскалация вооружений, а чем его больше - тем вероятнее, что оно может быть использовано вольно или невольно.
Fotinija Ivanova
Локальная война возможна, но Земля её выдержит.
Земля и все дела на ней сгорят! Из библии
Андрей Иванов
Нет.
Матф. 6:10: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» .
Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».
Нет
Andrey Raichinets
Это не каму не надо. Не для этого унечтажают человечиство.
Abadzhyan65
ваш организм, это ваша земля.
четвертая мировая война будет камнями и палками
Daria Gorelik
..Мы в небесах оцениваем вероятность третьей мировой войны –
около 60%. Однако мы также говорили, что она будет непродолжительной. Все
больше и больше душ в развитых странах пробуждаются к более высоким истинам и
больше не хотят быть частью глобального конфликта. Кроме того, экономический
коллапс уже идет полным ходом, и странам становится все труднее и труднее
изыскивать деньги на военные авантюры.

Это значит, что финансировать войны придется тайным группировкам (тайные черные
операции) . Несмотря на почти безграничное финансирование (за счет прибылей от
продажи наркотиков и оружия на черном рынке и “откатов” от банковского
картеля) , все больше и больше людей разочаровываются в войне и просто
отказываются поддерживать военных.

Кроме того, между 2012 и 2015 годами повышающиеся частоты на Земле начнут
влиять на иммунную систему все большего и большего числа людей, особенно
запертых в более низком вибрационном паттерне. Это значит, что высших военных
командиров поразит болезнь и дисгармония, и они не смогут эффективно сражаться
в рядах солдат.

Итак, у вас есть те, кто просто отказываются сражаться, потому что им больше не
требуется такой урок души, те, кто слишком болен, чтобы сражаться, истощение
финансирования, и все меньшему и меньшему количеству душ требуется изучать
уроки войны. Это значит меньше новобранцев для замены раненых или убитых солдат
и, следовательно, все меньше и меньше солдат для ведения войны.

Как мы уже упоминали много раз, на Земле позволяется использование только
традиционного оружия. Это означает истощение запасов военных самолетов и
амуниции, даже при наличии работающих на полную мощность военных заводов. А
наземные силы требуют все больше и больше солдат.

Одна за другой, главные страны, вовлеченные в конфликт, будут отказываться от
него, осознавая, что война разрушает экономику и благополучие.

С приближением 2015 года (численность населения уменьшится ниже 8-ми
миллиардов) , станет очевидно, что эскалация кризиса медицины привлечет внимание
мировых правительств больше, чем война.... (Сэл Рейчел – Земля пробуждается:
пророчества 2012-2030)
Ilkin........ .