Философия

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне?

если случится ядерная война, то такое вполне возможно
Андрей Сидельников
Лучший ответ
Теория говорит -что да.
Будущее нельзя описать, т. к. оно еще не существует.
всё возможно, но скорее всего нет
Михаил Иванов
Вам то какая беда, вас ведь спасут?
Рустам Ниязов
люди возможно. планета нет. уничтожение вещества вообще не возможно в принципе.
уже нет.
Как Иисус Христос спас Землю от атомной войны.
Начиная с 1945 года американские ястребы, начали готовить военные операции для нанесения атомного удара по СССР, и Англия прямо, уговаривала Америку уничтожить СССР атомными бомбами.
И по законам судьбы кармы и просто логически, страны англосаксов копила энергию, волю, сознание атомного разгрома СССР.
И эта накопленная потенция, энергия и воля зла англосаксов, обязательно осуществилась бы, уже не смотря не на что.
И казалось выхода нет, и это было бы именно так, то есть, наступил бы конец света, и время этого конца, наступало бы с 1985 года и до 2000 года, то есть конец жизни на Земле должен был закончится от атомной войны именно в этот период, но был выход.
И это, нужно было дать выйти накопленному желанию зла, через жертву противника - СССР, то есть мирное поражение.
Что и случилось.
Американцы выпустили пар, потенции своих кровавых планов, и были праздники и все пили шампанское за мирный разгаром СССР – России.
Ну и всем вопрос, как вы думаете, кто разрулил конец света, как только не Иисус Христос.
Ansar Ahmet
Все живое - да, более того - многократно т. е. абсолютно надежно...
Дмитрий Галиев
Нет. Только все живое на ней.
В случае глобального ядерного конфликта, в атмосферу единовременно будут выброшены колоссальные объемы дыма и пепла.
В течение нескольких дней после масштабного ядерного конфликта температура на Земле повысится.
В результате пожаров (сильных источников тепла) увеличится количество углекислого газа и других парниковых газов. Повышение температуры приведет к различным стихийным бедствиям, включая затопление низкорасположенных участков суши из-за таяния ледников.
В результате взрывов в атмосферу попадет огромное количество двуокиси азота, что вызовет практически полное разрушение защитного озонового слоя над поверхностью Земли. В результате увеличится приток ультрафиолетового излучения, губительного для живых организмов. «Ядерное лето» будет продолжаться один-три года.
Некоторые считают, что лету будет предшествовать короткая «ядерная зима» и эффект этот продлится не более года. Основным эффектом от этого станет охлаждение Земли, поскольку поднявшаяся в воздух сажа закроет Солнце.
Практически полностью последствия глобального ядерного конфликта исчезнут лишь спустя 90-100 лет.
Нет. Не будет.
Узнаешь после войны . Если такое приключится .)
Ее нет еще что бы говорить об этом.
Уничтожать землю целиком глупо, все решают власти в их целях захватить территорию и земли в свои руки, а не разнести все на свете, но если целью будет уничтожить чью либо нацию то возможно уничтожение целого государства / материка .
навряд ли трали вали