Философия

Когда в России люди будут жить лучше американцев?

Будет ли такое что американцы будут завидовать русским, что уровень жизни превышает их. Дубаи же быстро поменяли свой город на один из самых прекрасных в мире а была деревня, но когда нашли нефть. шейх стал делать все чтобы было самым прекрасным местом в мире Дубаи. А у нас почему то не хотят сделать самом прекрасной страной в мире. У нас разве нет ресурсов для этого? Или все в норме, просто я чегото не замечаю?
Когда россией будут управлять русские.
Пока что рулит мендель с берлазаром.
КС
Ксения Степанова
737
Лучший ответ
Попали немец, француз и русский к Богу на небо.
Немец спаршивает Бога: "Когда мой народ будет жить хорошо? "
- Через 100 лет отвечает Бог?
- Ох, не доживу я до этого времени, заплакал немец.
Француз спрашивает то же самое.
- Через 200 лет, отвечает Бог.
-Ох, не доживу я до этого времени, заплакал француз.
А когда мой народ будет жить хорошо? , спрашивает русский.
- Ох, не доживу я до этого времени, заплакал Бог.
Witalik Huikow
Witalik Huikow
92 039
а они и так живут лучше американцев, а будут жить хорошо, когда к власти придут патриоты страны
АА
Алексей А
61 982
вы еще на своем веку поживете хорошо
Сергей Никонов
Сергей Никонов
94 080
Это произойдет, когда каждый россиянин поверит в свою страну и будет ею гордиться.
Страна у нас большая слишком. Америка на штаты поделена. Там даже уголовная отвецтвенность разная по штатам. А нефть... Что нефть... Пока она не кончится ни хуя хорошего не будет. Извините. Геноцид на какойто параноидально шезофреничной волне. Гоним газ хер знает куда, но по той же цене не хотим вдуть его в котельные регионов производителей газа-хуярим в топку уголь. Дышим угольным дымом. От пробок и от котельных. Живу в городе миллионнике. В черте -алюминиевый, металлургический, цвет мет, шинный, РТИ, комбайновый. Про мелочевку и не говорю. В какой Америке такое бывает? ! Максимум 100 000 населения и то -суды-компенсации-выплаты. Но на сегодня я считаю российская зараза точит всеинституты всех стран. У нас иммунитет хоть какой ни какой и огороды мы копать готовы, а для них это - как чукче водка. Мусульмане не поглотят и не превратят в руины-выживем. Во всяком случае подольше европ с америками. Лишь бы воздуха хватило)))))))
Ты мне кажется уже ответил на свой вопрос "но когда нашли нефть. шейх стал делать все чтобы было самым прекрасным местом в мире Дубаи. " . Но тут иначе, когда нашли нефть, человек всё стал присваивать себе, ему плевать на то что твориться вокруг, каждый тянет на себя одеяло, а шейх укрыл одеялом Всех.
'j_A_K_O_N_T_I_ *j*a*k*o*
'j_A_K_O_N_T_I_ *j*a*k*o*
1 110
Вы имели в виду материально?
Зависть - ущербное проявление стремления к лучшему. Нам не надо завидовать, надо действовать. Сначала у себя внутри страны разобраться, а потом догонять других.
когда нибудь
Введите текст ответа
Вопорс субьективный.
завидовать чему?? ?
у них жопа полная 10% от населения безработица.
живут в полатках