Как думаете, чтобы стала с нашей землей, были бы войны и голод?
Давайте только откинем тот факт, что он был плохим человеком, а просто будем смотреть на логику.
Интересно ваше мнение
Философия
Если бы Гитлер выиграл войну, как думаете?
НАРОД БЫ ПОДНЯЛСЯ РЕВОЛЮЦИЯЯ УУУУУ1111
Войну против СССР он бы по идее не выиграл НИКОГДА. Кишка тонка!
Про историю не говорят в сослагательном наклонении. Просто потому, что это бессмысленно.
Сталин уже решил эту задачку. Он знал точный ответ на неё.
тебя бы точно не было. А так, мож и неплохо кому-то жилось)))
Если бы Гитлер выиграл бы войну, то США бомбили бы атомным оружием Германию, а не только Японию. И в Европе была бы экологическая катастрофа.
малыш, тут не надо думать. У Гитлера был чёткий план насчёт восточных земель. План "ост" называется, почитай его
споткнулся в азию
Какую логику вы имеете ввиду?
Логику человеконенавистничества?
Посмотрите вокруг.
Победили те, кто финансировал Гитлера.
Логику человеконенавистничества?
Посмотрите вокруг.
Победили те, кто финансировал Гитлера.
его достижения были бы временными, в любом случае.. уж слишком он грандиозно планировал, его последователи не справились бы с натиском протестующих
Истребление и рабство
А не надо если. Мы победили и победим !!!
Мы проиграли все войны.
Это случилось со многими Землями,
где побывали враги с Мира Темного...
Их привлекали богатства и недра,
кои имели, те Земли прекрасные...
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они натравили людей друг на друга...
Так в тех Мирах рождены были войны...
Это случилось со многими Землями,
где побывали враги с Мира Темного...
Их привлекали богатства и недра,
кои имели, те Земли прекрасные...
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они натравили людей друг на друга...
Так в тех Мирах рождены были войны...
но 1 точно знаю евреев не было бы на земле, а остальные были бы робами
Генеральный план Ост (нем. Generalplan Ost) — обширная программа закрепления господства Третьего рейха в Восточной Европе; предусматривал принудительное выселение с территории Польши и оккупированных областей СССР до 75 — 85 процентов населения и размещение его в Западной Сибири, на Северном Кавказе и в Южной Америке. [1]
ты бы врятли родился
вот еслебы в России был таинственый острав пол людей былобы там!
он не смог бы удержать все страны в согласии. Был бы постоянный хаос в этой стране.