Философия

ко мне явился ночью во сне ангел господень в лице Марьям и сказал что скоро война, что думаете по этому поводу?

Очень может быть, так называемое мировое правительство хочет сократить население планеты до " ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА " , по их сценарию будут выпущены из тюрем заключённые и будут созданы бандитские группировки, которые в битве за всевозможные блага будут истреблять людей, множество людей будут вынуждены принимать ту или иную сторону этих банд. Если знаете Мулдашева и его книги читали, то о его исследованиях мало кто знает, У Мулдашева в подчинении не менее 18 научно-исследовательских институтов и они давно исследуют и продолжают использовать знания, которые захватили в Германии в концлагерях . Там Фашисты изучали знания об " Ахиллесовой пяте" . Оказалось что во времена голода человеческое тело тратит все запасы жировой ткани, кроме участка в пятке и эта образование в пятке обладает способностью оживлять мёртвую плоть. И этими знаниями Мулдашевские институты наделали уже большое количество КИБОРГОВ которые должны будут в будущей войне уничтожить все банды и население связанное с ними. А далее будет очень похоже на фильм " ТЕРМИНАТОР" , Киборги восстанут против человечества и будет ещё более кровопролитная война, но победа будет за людьми, которые разовьют в себе новые способности. Пока правительство организует шоу: "Битва экстрасенсов" для того чтоб составить списки в будущем опасных людей и при начале войны их уничтожать первыми.
Само правительство уже сделали для себя подземные бункеры где будут отсиживаться во времена уничтожения людей, но они заблуждаются в результате выживут совсем не те кто хотят, а те кто могут своими знаниями и умениями противостоять агрессивной окружающей среде. Люди развивайте свои способности - Это поможет выжить.
НЛ
Наргиза Латипова
2 712
Лучший ответ
Julia Becker (Михальцова) подземные бункеры - Fallout реальность всегда так и думал :-)
благодарю за ответ.
не верь бабам, джигит ты или кто!?
В.
Вишенка .
93 606
Julia Becker (Михальцова) но разве ты баба? :-)
а я думал ангел не может быть бабой, но только духом возвышенным.
А что, разве война уже прекратилась? или начнется еще одна7
А у меня фантазия покруче) мне вообще дьявол снился и предлагал душу продать (конечно за определенные услуги предоставленные мне). а еще один черт во сне тоже предлагал это же. ну два раза я отказалась
Алёна Игоревна
Алёна Игоревна
42 341
Julia Becker (Михальцова) правильно - не*уя дьявольщине ещё всякой во сны вмешиваться. уверен сегодня буду спать как младенец и слухи о завтрашнем конце света вообще не играют в данном случае хоть сколь-нибудь важной роли, бесы во сне штука опасная, гоните это прочь.
ВЫ, спите, а Бесы не спят . вот и являются смущать вас, даже в Образе святых
АГ
Анна Гинц
39 919
Julia Becker (Михальцова) но ведь в библии ангелы к Марии приходили именно так, или то были бесы?
есле нет, то скажите как различили.
А когда, - не уточнил?
Julia Becker (Михальцова) к сожелению нет :-)
думаю, что пора обратиться к соответствующему врачу
**angelina N.**
**angelina N.**
6 039
Julia Becker (Михальцова) к какому думаете бежать в первую очередь?
Войны бывают разные. Может Ангел имел ввиду войну души с плотью. А может войну на пример в Сирии. А у нас тоже как мне кажется идет внутренняя война :с правительствами
Julia Becker (Михальцова) она не дура, а ангел :-) и ясно рекла третья мировая будет война.

Похожие вопросы