Философия

Если в Вермахте были сплошь и рядом благородные рыцари, а СССР - злые и тупые орки, то почему СССР выиграл войну?!

Посмотрел "великое кино о великой войне, которое показывает ПРАВДУ по секретным документам", ведь лучше горька ПРАВДА чем сладкая ложь, лучше вкусить горькой ПРАВДЫ чем жить в сладком тумане лжи....

...и о чем гласит сыромяжная ПРАВДА, которую скрывал кровавый режим:

СССР - одна винтовка на троих, заградотряды стреляют в спины своим наступающим частям (если части танковые - у заградотрядов противотанковые пушки), демоны-комиссары НКВД, тупорылые командиры в глубоком запое, половина сидит - вторая половина охраняет.

Немцы - благородные рыцари, честная война, пощади и накорми врага своего, не убий (даже врага), чистота и порядок.
Wilhelm Melgert
Открою секрет... истинные арийцы никогда не хотели захватывать наши земли. У них другие цели.)

Давайте поиграем в популизм на патриотизме и обличении язв, но в тишине стоит подумать о более серьёзных для нас с вами и для них с ыми вещах)

Надеюсь, что больше ни один правитель в нашей стране не будет вынужден кидать в мясорубку миллионы людей, ненакидавшись по горло в двадцатые, тридцатые...

P.s. кг/ам
Марина Занина
Лучший ответ
КАк можно этих тварей назвать благородными рыцарями!?
Вика Шкребова
В реальности орки оказались более светлыми и сильными. чем кичливые вонючие рыцари=шкала ценности разнилась
На территории СССР есть Ведьмы и Колдуны, есть Тайные Организации, у которых есть многие знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, есть связи с Другими Странами, может быть они смогли повлиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сам самостоятельно сочиняет разработки и сценарии, показывает, как работает Эта Система?
Его цель не играться в войнушки и в стрелялки и не уничтожение Человечества, а его цель обучать Человечество знаниям и растолкать Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.

Я помню, как меня вызвали к доске на уроке Истории в кабинете в Школе 68.
И вот я отвечала на вопрос о том, почему СССР победили в Великой Отечественной Войне.
Я писала мелом на доске и устно отвечала о том, что Народ СССР победил в Великой Отечественной Войне, потому что
1) Народы СССР Защищали Свои Земли, Свою Родину СССР, Свой Народ СССР.
2) Народ СССР был Дружный.
Юлия Хаврошина
А он ее разве выиграл? Что-то не заметно...
благодаря второму фронту!