Философия

Победа Гитлера во второй мировой войне, был единственный шанс для человечества сохранить белую расу?

Европа уже смешалась почти, сейчас Китай замешается с Россией, в общим и всё...(Я не утверждаю, что Гитлер не был злодей и я против любого геноцида и ничего не имею против смешения рас .Вопрос просто по факту...)
Виктор Чувашев
Да! гитлера не хватает счас
Dian Abdrakhmanova
Лучший ответ
Во первых,
манипуляторами не было предусмотрена победа Гитлера.
Он должен был сыграть отведённую ему роль и исчезнуть, как и Наполеон.
Во вторых,
для человечества не имеет значения рассовость, как и национальность. Это выдумка древних манипуляторов для невежд.
Существует в мире два вида мировоззрения:
1.Условно Библейская. Разделяй и властвуй над скотами (людьми).
2.Божественный. Все равны в правах быть счастливыми.
Война была спланирована и спровоцирована первыми (Запад) и они сломали себе клыки
столкнувшись со вторым мировоззрением человеческим (божественным).
Arian Avakov
ПОЖАЛЕЛ О ЗЛОДЕЕ...
я считаю что мы должны постараться сохранить по отдельности не только рассы но и каждую нацию. Это необходимо человечеству для развития для здоровья
Вот мне бабушка сказала: "Митя, дело иметь можно со всеми, кроме евреев и цыган...
И ещё, детей заводить - только от славян... "

В жопу этого упыря гитлера...
Арийцы - индо-европейская семья.. Миллиарды...
Конечно нет. У белых и так не слишком много шансов сохраниться.
Наши предки побелели несколько тысяч лет назад, максимум - несколько десятков тысяч. Европеоиды могли оставаться белыми только в отсутствие сильных связей с остальным миром.
Сейчас мир стал маленьким, так что будем потихоньку смуглеть.
Галия Касымова
Раса сохраняющая свою чистоту обречена на неожиданное вымирание... так что шансов не было... Пчел вот культивировали-культивировали и теперь говорят исчезают достаточно быстро и... как-то неожиданно )
Скорей всего победа Гитлера создала бы голубоглазых и белых ubermenschей. А остальные (не большое количество) были бы рабами.
Вы ошибаетесь - Лукашенко например зверье НЕ ПУСКАЕТ на территорию Беларуссии категорически - Дай БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! Наша ненормальная Прибалтика тоже пока свободна от зверья)
Саня Жуха
Виктор Чувашев )))на самом деле вопрос возник после прочтения этой статьи http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/futurologiya-po-latvijski-chto-dlya-kazhdogo-iz-nas-oznachaet-vymiranie-latvii.d?id=45834431 Не сегодня, завтра и к нам приедут, место заполнять )))...
ага..) была бы одна единственная нация.. -и было бы осень хорошо..))
Белая цивилизация кончилась.
Это все более очевидный факт.
Мир состоит из нюансов, Гитлер был дирижёр гениальной партитуры в которой нет места големам, но по сравнению с победившим его жидофашизмом, терорризирующим теперь всех и белую расу в т. ч, - он выглядит обиженным мальчиком из церковного хора. Жидофашисткие мрази теперь безнаказанно уничтожают всех или превращают в своих рабов, и все молчат, как овцы перед закланием. Публика зависла перед новой перезагрузкой.
Maks -Maks
Выбор твой. Хочешь смешивайся, хочешь нет
Тевтонцев в в топку...
Света Холод
глупость какая
Все смешалось... люди, кони.