Философия

Во второй мировой победили РУССКИЕ.. Значит Русские высшая раса?

Яна Игнатьева
Лучший ответ
Глупость! Победил советский народ!
Победили заградотряды, придуманные ещё в гражданскую евреем Троцким... И животный страх перед своими... Немцы проиграли и первую и вторую мировые... А зайдите в любую деревенскую забегаловку- на видном месте портреты всех не вернувшихся ещё с кайзерских времён... А в стране победителей каждый новый правитель начинает с уничтожения памятников... и прошения милостыни у когда-то проигравших...
Д.
Дина .
Победили не русские, победил народ
Нишанов Шавкат
Светлана Щукина СОВЕТСКИЙ ПРИЧЕМ)))
А ЭТО КОТЕЛ ИЗ НАЦИЙ)))
Победа в мировой не определяет высшую расу.
Люда Корниенко
Победили американцы, они не допустили объединение России и Европы, а сократили на половину граждан двух ведущих стран Европы, сначала помогая Гитлеру создать промышленность, а потом помогая Сталину разгромить эту армию, и все за золото.
Вобще-то не русские, а Советский Союз. Это общая победа всех граждан великой страны, где таких уродов как ты, индивидуалистов и подстрекателей, вообще бы не поняли
значит русские лучше воевали
русские не раса, а национальность, это раз ; победили вместе с народами СССР-это два, и воевали не за расовое превосходство, а за освобождение своей Родины- и эта тры
Во второй мировой (с помощью англо-саксонов в без них просто с голоду подохли бы) победили (Пиррова победой) РУССКИЕ.. Значит Русские высшая раса?
LEV LAZAREV Мудрец (16051
Iura Gisca
Естественно.
Воевали не только русские, воевали народы Советского Союза. Знамя победы над рейхстагом установили сержанты грузин Кантария и русский Егоров.
Хер бы они победили без Англии и Америки.
Красная Армия была уничтожена полностью в первые же дни войны.
Дальше, после помощи Англии и Америки воевали резервисты.
Юля Юля
Значит русские - победители. Высших рас не существует
Именно, так!
И именно поэтому, ещё в годы Второй Мировой,
был задуман геноцид Истинной Белой Расы - Славян. Потому, что славянские народы нельзя было поработить - им не свойственна рабская психология, в отличие от других рас и народностей.
И то, что сейчас происходит во всём мире... это уничтожение потомков Высшей Расы - потомков истинного Человечества, на ущербные генетически народы азиатского происхождения. Ведь, азиат... да ещё, если он мусульманин - лучше раба и не пожелаешь: ни интеллекта, ни воли, ни созидательного потенциала - одни звериные инстинкты.
(ПРОШУ НЕВЕЖД НЕ ОРАТЬ - ничего личного! ссылка только на Научные Факты!)
Артем Моисеев
Анастасия Абишева Но в нас есть и монгольские корни
С чево ты взял что кто то победил кого-то? Ты хотел сказать убил? Так и не разобравшись? Ну это не победа....)
Анастасия Абишева Во время войны нет победителей.
Советские немцы, победили нацистских немцев, потому-что так было заложено американскими немцами.
Vip 007 Fak
Дина . Будем называть вещи своими именами- не немцы, а евреи... Весь генералитет вермахта, начиная от самого Гитлера был ЕВРЕЙСКИМ, правда мамы многих из них вдруг вспоминали, что изменяли с школьными учителями, или отцы после смерти оставляли себе фамилии покойных жён... А финуправление и управление по делам экспроприированных ценностей и фамилии не менял, и Круп национальность не скрывал... Ибо нет большего врага еврею... чем другой еврей...
возможно
да (нет)
Анастасия Абишева Русский с Казахом ведь водрузили)
Башкиры победили во второй мировой войне.
Другие национальности тоже хороши.
Ам
Амир