Да, было трудно гасить банкоматный пузырь.. но это удалось и в СССР и в Германии... но в 53м гаранта Конституции отравили и наука с медициной первыми пришли в упадок, потом и система образования рухнула, после второй иудейской революции 90х. Потом и в Германию иудейская нагнетёнка пришла - в виде "беженцев". То ли ещё будет, баблопечатающие сатанисты так просто своих рабов не отпустят.
"Обменный курс старой валюты на новую носил исключительно конфискационный характер. Во-первых, за 10 старых марок давали одну новую, при одинаковой платежной способности. Во-вторых, каждый совершеннолетний мог поменять 21 июня единовременно только 400 рейхсмарок на 40 дойчмарок, а потом еще 200 рейхсмарок на новые 20 в течение нескольких дней. По истечению срока все оставшиеся рейхсмарки либо частично сохранялись в банках, либо обесценивались. "
Тут многие звездят "про конкретику"...а вы готовы конкретно вложиться в Старикова ..не как в ПВО, а как в мудрого Воина?
Философия
После второй мировой народы опять поумнели, хоть и не добили сатанизм - который переехал в заокеанию.
Слушай, я тебе не раз говорил - отстань от Сатаны. Почитай книжки, узнай кто такой Сатана. Ты твердишь, как зомби, вслед за библией - Сатана - это зло. Зло - это яхве, а Сатана всегда был богоборцем, и ни когда не был убийцей, как ваш мерзкий божок.
Кристина Шмелёва
слушай, придурок, свои советы оставь своим паучатам
Виктория Грицаева
Почему мерзкий?
СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЁ УРОКОВ НУЖНО !!!
Деньги не любят только те, у кого их нет. А все курсы - это все искусственно придумано. И все это знают. Это политика) , а не экономика.
Кристина Шмелёва
стандартная шиза банкоматных идиотов... денег давно нет, клоун, а количество нулей - показатель глубины шизняка
Екатерина Ермакова
Послушник спросил у старца:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье ?
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо
за деньги можно купить
постель, но не сон;
еду, но не аппетит;
лекарства, но не здоровье;
слуг, но не друзей;
женщин, но не любовь;
жилище, но не домашний очаг;
развлечения, но не радость;
образование, но не ум.
И то, что названо, не исчерпывает список...
за деньги можно купить
постель, но не сон;
еду, но не аппетит;
лекарства, но не здоровье;
слуг, но не друзей;
женщин, но не любовь;
жилище, но не домашний очаг;
развлечения, но не радость;
образование, но не ум.
только недоумки не понимают, что сатану и "заокеанство" создал главный небесный злыдень!
Кристина Шмелёва
нуу... достаточно твоего понимания. товарищ козёл козлов
шесть ибнутых (ново идеологических) стран разделившись на две условно равные группы решили устроить драчку всех времен и народов, разнесли все к чертовой матери, ну естественно спустя годы океанов крови определился средь них победитель, но не успев отмыть свои морды от кровищи, отдышаться так сказать от ража погони и ахуя контузий - сели эти "победители" (читать далее "зачинщики") сели писать правила нового миро устройства - цветочки в нем должны были стать ароматными, травка зеленой, детки счастливыми а мамки с папками равноправными. И разбрелись они с этой официальной ложью (читать далее "позицией") по своим норам изобретать способы чморения уже друг друга, вот так и живем во лжи с тех пор и под гнетом действия хитрых способов чморения от бывших союзников (читать далее "партнеров")
Кристина Шмелёва
эт точно