Философия
►А вы можете себе представить, что Россия дружит со всеми странами с США, с ЕС, с Украиной? Что для этого нужно сделать?
Могу представить, что весь мир дружит и наступил ТОТАЛЬНЫЙ ГУМАНИЗМ ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА . Так и будет .
Для этого надо стать пряником -который все едят с удовольствием.
Могу. Убрать из людей желание власти, богатства, наживы, нам ведь делить нечего. Мы вполне можем жить в мире, если захотим. Все противоречия придумываются людьми ради достижения власти и богатства. Реально их нет
Liis Ню...........
И Вам Доброго утра! Мира и любви!)
Liis Ню...........
Что значит убрать желание? Как вы себе реально это представляете? Кто будет убирать из людей желание? Насильно кастрировать всех мужчин что ли?
Возможно. Если все страны признают исключительность русской нации перед другими.
Liis Ню...........
А они должны это делать?) Признавать исключительность - это исключить из общества?)
Так со всеми и дружим..
Действует программа обмена ресурсов на прмтовары и прдовольствие с как с ЕС так и США . В Украине просто забыли кое-кого вовремя повесить и расстрелять.
В России стоит памятник отцу дружбы братских народов дедушке Ельцину и есть место куда поставить памятник Кучме. Все чудесно Нил!
Дать им то, что хотят... Сразу полюбят))) во все щели))) чисто угораю
Нет никакой России.
Есть народ и есть олигархи, которые его грабят.
Они враги друг другу. Интересы - противоположны.
И нет общего.
Кто друг одним, тот враг другим.
И нет общего.
Кто друг одним, тот враг другим.
Ничего. Это нереально. Во всей истории всегда для народа нужен некий враг. Иначе внутри государства начинаются какие то брожения непонятные. По типу как в армии - если не заебывать солдат, они начинают творить хуйню
[V.i.p] Polzovately
Подумайте над своими словами - для людей нужно дело, ради которого они живут, а вовсе не внешний враг. Главный враг у нас внутри, вот бороться с ним - это и будет тем делом, которое реально надо выполнять.
с Украиной – просто подождать: ей иного выхода нет, кроме как возвращаться.
с каждой другой страной – тоже в принципе нет никаких неразрешимых противоречий, так что просто подождать, когда наиграются в войнушку.
более-менее серьёзные проблемы с США из-за того, что они претендуют на мировую исключительность, а русский характер не может терпеть, чтобы в мире был какой-то главнюк.
так что здесь ждать придётся долго – или как-то изменить эту американскую доктрину. можно например заслать туда ещё больше наших и объяснить им относительность их притязаний.
"д "и" М" А "
Может веж-таки кастрировать Трампа и выдать замуж за Путина и европпа с удвлетворением вздохнет..
для этого нужно вторжение инопланетян. общий враг.
перестать быть проституткой.... стать просто ш (х) апаявой))))
быть добрыми, но не добренькими