Философия
Единственный способ стать умнее- "играть" с более умным противником? А ведь чаще перед слабыми самовыражаемся,или как?
Нужно одинаково относиться ко всем противникам, нельзя никого недооценивать. Абсолютно каждый обладает каким-то исключительным опытом или навыком, каким-либо знанием. Нужно быть очень внимательным, чтобы не ошибиться в оценке. Люди излишне самоуверены и убеждены в своей правоте, это иллюзия. Каждого противника, что в жизни, что в спорте, что в дискусии - лучше переоценить, чем недооценить.
Не все такие.
Вот и хорошо, благодаря нам кто-то тоже умнеет))))
Саморазвитие, самосовершенствование, самообразование- способы стать умнее
С более умным протвником для развития полезней, хотя и не в пример опасней. Только вот "слабые" враги обладают несомненным преимуществом - стаскивать на свой уровень абсолютно не напрягаясь. Вот и попробуй выиграть у них в дурости - когда это не твоя епархия. Слабый противник- яд и ржавчина для уважающег себя человека. Вдобавок он труслив, а потому подл и низок. Не обольщайтесь видимой слабостью - она хорошая ширма для удара в спину.
Какие ЛЮДИ!! ! Только вспомнил-и на тебе!! ! Свет-у меня агент мозги компосирует, только звонить можно.... С праздником Тебя наступающим!! ! Я позвоню... поговорим!!!
Единственный способ стать умнее - НЕ "играть"...
Играйте с равным, врядли более умный захочет с вами играть, что ему с этой игры? и еще.. . скромность украшает любого: -)
Перед слабыми самоутверждаемся!
не только самоутверждаемся а преподаем урок
Так и есть. А что не так?