Философия

Почему провожаемые по уму не хотят уходить?

Чтобы нарушить начало поговорки, и голого короля не встречали ни по одёжке, ни по застёжке...
Алексей Сергеев
Лучший ответ
наверное, очень умные, понимают насколько хорошо здесь. .
ценить надо :)
Alenochka Viaznikova
Проводы не соответствуют уровню умища...)))
Юлия Тюхтина
Хотят свой ум проявить во всей полноте.
Яна Абдулина
наверное им интуитивно хочется набраться ума = знаний ...может и мну кто то посчитать не умным йа не стараюсь показывать свой ум первым встречным ))) если чел надолго то можно чем то и поделиться но здесь= на этом проекте считаю свои ответы (около 10-12%) умными ))) и то что мне ставили оценки считаю подтверждением моей сообразительности)) ) где же им ещё набраться по быстрому ума такак книжки это долгий и для многих тяжёлый путь да и телевизор не все выдерживают смотреть долго и некоторые каналы платные интересные например Наука 2.0( чаще чем на Да винчи Лёнинг) и Давинчи Лёнинг (про учённых и открытия научные фильмы редко но оч интересно) ещё есть радио например радио юмор фм для поднятия настроения ) А недалёкого ума ещё обычно и жадные))))
Муха Морган
Почему бы им не сидеть остаться)) ) Ты как кролик прям ну да ладно что мед кончился?
Когда только войдут спрашивайте во сколько им удобно будет уйти
Красивый вопрос. Ответ здесь и не нужен.
умные шибко
Очевидно имеют умственный перевес и хорошую закуску!!!
Если человека оценили по его уму и он не хочет уходить, значит поверил в свою исключительность или - это его оправдывает - он считает, что еще не сделал для этих людей все хорошее, что мог и должен был сделать.