Философия

как остаться честным и порядочным если тебя окружают на работе одни сволочи? и жизнь у сволочей лучше

если все бабы дуры. .
:)
.. то и мужики у них козлы
Adil Bimenov
Лучший ответ
за все придет росплата. Они получат по заслугам. А вы стойте на своем
Честного и порядочного никогда не будут окружать сволочи.
Это грубая ошибка, т. к. каждый имеет то окружение, которое зеркально отражает собственную суть.
...до воцарения магнита в своём законном положении ещё есть время как и у тебя есть выбор по свободной воле+
Челу свойственно "видеть" в других то, чем полно само.
избавиьтся от ...ЗАВИСТИ.. . ))))))
Жалгас Садыков
прощай))
Окружение очень влияет на мировосприятие. Если губку (которой мы моем посуду) опустить в уксус, то она НЕ вберет в себя из уксуса только воду, избирательно, она впитает всё вместе, с уксусом.

Следовательно, если представить, что Вы эта губка и есть, то на вас обязательно будут влиять люди, которые с вами работают. Если вам это очень неприятно, стоит сменить работу или обособиться, если это возможно.

Знаете, я много лет работала в такой среде, где сквернословие было нормальным явлением. Это ужасно повлияло на меня. Я не замечала, как материлась. И, много лет спустя, до сих пор борюсь с этой привычкой.

Желаю вам принять верное решение!
И не завидуйте успеху неправедных. Это временный успех.
Есть нечто более важное.
Я для себя ответы нашла в Библии.
Анна Куневич
Живите своей жизнью - доброй, светлой, радостной. Не может быть лучше жизнь отягощённая негативом.
Victoria Sirghi
Значит ты живешь по шкале ценностей сволочей и менее удачлив в этом.
Человек по-настоящему велик лишь тогда, когда им руководят страсти.
надо стать такой же сволочью только честной и порядочной
А ты Кисо, хотело бы, чтобы тебя вместо Кисо звали Сволочь ?