Философия
Почему в интернете все какие таинственные, загадочные это такая мода, практически не осталось честных и искренних людей?
Я - Редкое Исключение Из "Твоей Схемы" !!!
Вас что-то тревожит?
Что-то беспокоит?
Есть внутренний дискомфорт?
Хотите об этом поговорить?
Что-то беспокоит?
Есть внутренний дискомфорт?
Хотите об этом поговорить?
vg-demin
Я хочу.
я совсем не таинственная... здесь во всяком случае..
А я тогда кто?
С остроумием дело обстоит так же, как с музыкой: чем больше ее слышишь, тем более тонких звучаний желаешь.
Их полно, но какая ни будь фря в момент твоего духовно душевного раскрепощения,
Не поняв ответа на свой собственный вопрос, бьет тебя по печени комментами типа, -: А ты че самый умный здесь? " Поэтому что бы избежать подобные замечания, будте дебильнее и к вам потянутся люди.
Инстинкт самосохранения не позволяет быть искренним с незнакомыми людьми. А вот честным можно быть везде. Не лгать, просто не открываться нараспашку.
Да и до интернета, так сказать в до интернет эпоху, искренность было редким делом. Для большинства людей это недопустимая роскошь.
Елена Пащенко
да люди бояться быть искренними бояться что за это их осудят не поймут, а другие просто не могут быть без этого не могут лгать, фальшивить говорить не так.
Согласен с Павлом. Во всяком случае - быть честным в Интернете, привлечь троллей, которые ничего не добились в своей жизни и для которых единственное счастье в жизни - написать "какой же ты мудак жи есть!! 1". Чтобы избежать говна, уважающий себя человек, вроде меня, просто закроет вкладку и уйдет смотреть футбол =)
стереотипы стереотипы))))
виртуальная жизнь стала нам ближе чем реальная, в интернете мы можем быть кем хотим, вот например я-18 летний нарик могу филосовствовать, школяры могут выебываться много примеров на самом деле, ну суть ты уловила