Философия
Почему в интернете люди ненавидят российскую эстрадy ?
Если вам не нравится, то просто не слушайте этих эстрадных певцов и певиц. Зачем так гадить в интернете ?
Соседи часто крутят, потому и ненавижу.
как можно нагадить в интернете? не нравится критика - так не читайте!
Игорь Жданов
Критика и критиканство - это две разные вещи. Не нравится вам эстрада - не слушайте ее.
наивный
вы путаете, совсем наоборот - любят, очень...
Потому что на российской эстраде все уже так примелькались, уже своих детей суют, потом внуки пойдут. А интересного ничего предложить не могут. Пусть сами и кушают.
Игорь Жданов
Ну так не смотрите их. Это народ требуетих.
не а видят
...
В мою конопельку,
В мою зеленую,
В мою конопельку,
В мою зеленую
Летати,
Летати;
Мою конопельку,
Мою зеленую,
Мою конопельку,
Мою зеленую
Клевати,
Клевати.
Уж я его,
Уж я его...
-уж кому понимать Веды и Риг-веды песен..
Коневец-Квартет
Текст песни В тёмном лесе
...
В мою конопельку,
В мою зеленую,
В мою конопельку,
В мою зеленую
Летати,
Летати;
Мою конопельку,
Мою зеленую,
Мою конопельку,
Мою зеленую
Клевати,
Клевати.
Уж я его,
Уж я его...
Коневец-Квартет
Текст песни В тёмном лесе
Не козёл, а педераст. Поэтому и никто эту шелу пень не любит.
Игорь Жданов
По себе то не суди. Этот никому не нужный певец собирает залы и популярен не только в России. А на тебя кто пойдет, кроме соседей по палате ?
Я вот тебе постучу в дверь и какашку в лицо брошу. Тебе понравится?
Игорь Жданов
Я тебе тогда психушку вызову.
А при чём тут философия?)))
Интернетовским школотронам, как раз, российская эстрада глубоко до лампочки. Им по барабану, что там Джигурда вычудил, где Пугачева пернула, что Киркоров проблеял. У них есть свои популярные обьекты для ненависти: Тимати, Крид, Оксимирон. А российскую эстраду ненавидят только бабушки, которые либо не догадываются о существовании интернета, либо знают только сайт "одноклассники", если внук камплюхтер включит.
Мы то их и не слушаем, только они отовсюду суки сами лезут - афиши, газеты, радио, телевизор, реклама. По Москве сто метров не пройдешь не увидев афишу короля римейков, человека-каланчу с подписью "Я".
нет я кабельное отключу... там одни летятутки-песня вся... (репертуар Марии Мордасовой 50- годов)
А летят утки, да летят утки,
Да летят утки, два гуся,
Летят утки, да летят утки,
Да летят утки, песня вся.
А летят утки, да летят утки,
Да летят утки, два гуся,
Летят утки, да летят утки,
Да летят утки, песня вся.