Философия
Почему "чоткие" интернет-школьники так ненавидят геев, но сами обещают парням что они их трахнут, и предлагают сосать? +
Тем самым причисляя самих себя к активным геям... .
Это одна из самых парадоксальных проблем: "Настоящие мужчины" с какого-то перепугу полагают, что унизительно не быть геем, но быть пассивом, будучи геем (может, они полагают, что со своей стороны остаются в роли мужчины, - кто знает...) . \даже в фильмах о тюрьмах, пугают парней тем, что, если они залетят в тюрьму, то могут стать "петухами", но нисколько не парятся о том, что, если, напротив, они станут теми, в отношении которых первые - "петухи".
Латентные педерасты! Телевидение и интернет старательно воспитывает геев.. . Видно, чтобы рождаемость снизить и заселить Россию черненькими.. . Те трусливее, ими управлять легче...
Это не только чоткие школьники, но и вообще чоткие поцреоты всех возрастов. Причём к геям при этом априори причисляются все, кто осмеливается не разделять их ненависть к западной цивилизации, на основании повышенного внимания на западе к правам геев в последние десятилетия - пожалуй действительно чрезмерного, это вопрос уже отдельный, может там с этим действительно переборщили, но поведение нашей национал-патриотической стелс пихоты, грозящейся (ЧСХ - в основном посредством мировой сети, а не очно... ) отпихать всех, не разделяющих их взгляды, не становиться от этого менее, так скажем, странным. Для людей, так любящих говорить о духовности и т. д. такая вот чистА зоновская гомофибия ну очень идёт вразрез со всем ихним имиджем=)))
Мозги вырастают после сдачи ЕГЭ, но иногда после того, как крышку гроба забили.