Философия
От чего на самом деле бежит человек, убегая от себя?...
ахха)))))) ) ) ну да. убежишь тут. На те ссылку. Я рассказик накропала, когда про это думала: http://poetic-shatunova.tumblr.com/post/62888221141
Зухра Бунина
Ух ты!... Мы ведь тоже такие Крысы...
А ему скучно с собой. (Поэтому и придуман коллективизм).
От судьбы ) . Опять же, неприятие дейсвительности, последствий .
От еще хуже может быть думает.. . не вразумит что хуже уже не может быть а будет только теперь по тому самому месту где нет еще себя но ты не станешь чем-то другим как бы не хотел.
от решения проблем.
на самом деле человек бежит от уверенности - он просто "боится" своей уверенности (любови) , когда человек уверен (не эго) , а уверен - он становится очень заметным, - тянутся все - а по сути человек не любит быть впереди
Лучшее средство от перхоти - гильотина.
От Боли и Страха.. . бежит наше ЭГО....
От признания своих проблем и усилий, необходимых для их решения, либо ленив, либо подавлен их сложностью и неспособностью разрешить.
Чаще всего от всеобщего непонимания и непонятия средне от того что понимаешь реальность не так, как остальные её забывают и редко как до этого делали предки гонимы становятся теми людьми которые всех напрягли жить так как живём
(прежде, чем) стать богом-
(необходимо) мир подержать. .
--
на плечах*["Золотой Век"]
...
Атланты
[и. . вечность]
!
?
(необходимо) мир подержать. .
--
на плечах*["Золотой Век"]
...
Атланты
[и. . вечность]
!
?
может и не от себя