Философия
Куда бежать, если некуда бежать? Куда бежать, если никуда не прибежать? Куда бежать, если от себя не сбежать?
У меня паника!!!!
Оно так и есть от Бога не убежишь и не спрячешься от Него. Лучше покориться Ему и исполнять то, что Он говорит в Библии, в частности в Новом Завете. .
"7 От Духа Твоего куда могу уйти? Куда от Твоего присутствия укрыться?
8 Я в небеса пойду - Ты в небесах, спущусь под землю - там с Тобою встречусь.
9 Взлечу ли на крылах зари, иль поселюсь за дальними морями,
10 Ты даже там ведёшь меня Своей рукой, рукою Своею правою поддерживаешь.
11 Скажу: "Меня сокроет темнота, дневной свет превратится в полночь".
12 Но для Тебя и темень не темна, ночь для Тебя, Господь, светла, как день. (Псалом138:7-12)
Иисус может показать вам правильный путь.
"Иисус сказал: "Я - ваш путь, истина и жизнь. Никто не придёт к Отцу, кроме как через Меня. (Иоан. 14:6)
Придите к Иисусу.
"28 Придите ко Мне все вы, усталые и обременённые, и Я облегчу ваше бремя.
29 Примите ярмо Моё на себя и учитесь у Меня, ибо Я кроток и смирен духом, и вы обретёте покой вашим душам.
30 Ибо ярмо, которое передаю вам, легко, и бремя, что возлагаю на вас, не тяжко". (Матф. 11:28-30)
Придите к Иисусу.
К Нему.
Чей стук слышу Я?
Это ты, беглец!
Вот Я скажу тебе:
Ты бежал от Меня так заботливо,
Как строил прежде Мои дома.
Ты пытался скрыться в святилищах храмов,
Ты прятался за ступенями тронов,
Ты, изменив лик, укрывался завесою шатров.
Ты хотел раствориться в звуках флейты и струн.
Куда же убежал ты?
Вот стоишь передо Мною,
Но Я говорю: ты пришел ко Мне.
Ты нашел двери Мои.
Ты познал, как бессветен стал ум и как ушла твоя радость.
Ты познал, как стучащийся будет допущен, и допущенный будет оправдан.
И ты нашел лучшие двери и воззвал, не видя конца бегства.
И приму Я стучащегося и скажу ему:
Я сохранил твою радость,
Бери свой сосуд и трудись.
Чей стук слышу Я?
Это ты, беглец!
Вот Я скажу тебе:
Ты бежал от Меня так заботливо,
Как строил прежде Мои дома.
Ты прятался за ступенями тронов,
Куда же убежал ты?
Вот стоишь передо Мною,
Но Я говорю: ты пришел ко Мне.
Ты нашел двери Мои.
И приму Я стучащегося и скажу ему:
Я сохранил твою радость,
Бери свой сосуд и трудись.
Никуда не бежать. Бессмысленное занятие.
Нужно остановиться и посмотреть страхам в глаза.
А нафига тогда бежать? Может разумнее сесть и подождать?
Надо себя понять, тогда и бежать не будет необходимости, и меньше думать, что скажут окружающие.
снова)) ) нууууууу
Когда мне деться некуда, - я иду домой!
главное бежать, а куда х... й его знает!... СТОЯТЬ ЗОРЬКА!