Философия

Мужщины всегда бегут за женщинами,а куда бегут женщины...?

Женщины, как правило, не бегут, а чего-то ждут...
Данияр Табывалдиев
Лучший ответ
..если у мужчины один вектор движения, то у женщины курсор более подвижен))
правда? ой я тоже хочу в те места где мужчины бегают....
За другими мужчинами))))
Женщины не бегут, они ждут. Одни по-куриному на насесте ожидают торжественного пришествия расписного героя со шпорами, другие по-кошачьи затаивщись готовятся к прыжку из засады, третьи по-паучьи плетут сети. Вообще, их много - способов ожидания...
Марина Иванова
Бегут женщины... от себя. )
Но как известно всем... от себя.. не убежишь (((
А женщины бегут от мужчин, причём в голове у них всегда присутсвет тень сомнения - "А не быстро ли я бегу"?
V Y
Да здесь, в основном, все сидят. . и мужчины, и женщины.. .
И довольно комфортно себя чувствуют. . Чего бегать то?
От себя не убежишь.
Юра Халилов
Мужчины бегают за надеждой, а женщины за мечтой!
Max Ellusium
От себя
Андрей Лапшин
Мужчины бегут за женщинами до 30 лет. В 30 мадам уже бывалая, а у мужчины все только началось - вторая молодость.
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.
Генрик Ибсен
**
**gufa **
за чем нам бежать то?...))))) )
наше дело вам дулю показать)))))))))
Дима Дубовцeв
По магазинам, за красивыми тряпками, при этом тратя свои деньги или деньги мужчин.
Nikolay Potapenko
Есть такая шутка, не шутка...: "Мужчина гоняется за женщиной, пока ОНА его не поймает")