Философия

На свете не существует толстых женщин. Просто у некоторых женщин недостаточный рост для их веса???

Макс Ико
Ага, понял !
Жирафы -- это самки бегемотов ...;)))
--
Привет Андрюха !!!)))
Светлана Жигалина
Лучший ответ
Макс Ико здарова Серж!!!
точно!)))
Истину глаголете, милейший!
если так, то такие женщины должны быть ростом от 2,50 до 4 метров. мужчин касается тоже.
Существует. Я толстая женщина. Беда всей моей жизни. (((((
Богиня-Любви-Алёнушка Карай что это за слова!))) я пухлая как мягкая подушечка и тем весьма горжуся)) а на костях они еще належатьси))
А то! Женщин можно обобщать, но таки никак не усреднять!
Макс Ико точно!
здарова!
ну счас) ) каждый мой киллллограмм-это то за что есть не тока посмотреть, а еще и подержаться, мужчине ))) ему остается немногое- ТОКА ПОВЗРОСЛЕТЬ)))))
Marina Sertaeva
что бы наросло -надо кушать, кушать и кушать -без этого -не наростает.,.. невозожно съесть килограмм, а поправиться на десять -закон сохранения материи мешает ...
проблемы надо решать, а не заедать их - все равно никуда не денутся - вылезут в дугом месте,,.. причем -=в заметном другим участникам пищевой цепочки...
Vital Keberlein
Для аппетитных созданий не существуют тех,. .
..кто не может заценить всю прелесть их веса.! )

Роман Васильев
Алексей Хромов А ещё есть окрылённые, я сама не хочу тут отвечать....

Смотри :-))

Нет, просто у некоторых женщин рост измеряется по горизонтали.
Таня Багач
Девушки, не смотря, на фактуру -
Толстушка или худышка,
Делятся на: ужас какая дура,
И прелесть, какая глупышка.
Гай Юлий
Не, существуют однозначно!
Мне же даже очки не прописаны, я хорошо вижу.
А ежели по вашей логике им еще и росту дать шобы массу эту подразмазать по нему, то лучше пусть останутся как есть. ну или похудеют-кому как хочется.
От теперь ПРИВЕТ!
Макс Ико привед!
Просто у некоторых мужчин другие понятия! :)
120 кг это недостаточный рост для веса?
ХаХоХ0х0ХахАхох0х0хаХА!
Елена Белеко
Избыточный вес появляется не сам по себе: это или следствие болезни, или отсутствие культуры питания и присутствие лени... Свою могилу мы роем ложкой и вилкой... Ведь объем сердца не увеличивается при увеличение веса.. . Придерживайтесь принципа рост - 110 и будет Вам счастье...
Не мне нравится другое выражение: Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
Zuhra Baratova
или весы врут, а может зеркало искривленное, бывает - мужчина капризный
Никола Кобцев
нет, не уществует. Существуют женщины с тараканами в голове
точно!
Толстая иль худышка это дело нащего вкуса
Ведь многим жизнь со спичкой не слаще уксуса
Всем её капризам потыкать регулярно
А другая съест всё как не бонально
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужики которые стояли у плиты пол дня а потом слышали "Ой тут много калорий" поймут