Философия

Вы всегда слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо ещё что нибудь.

Идеальное время никогда не наступит? ?
Та совсем времени на РАДОСТЬ не остается (((
Любовь Дмитриевна
Лучший ответ
Типичные отговорочки... Желание- это 1000 возможностей, нежелание- это 1000 причин!
S6
Serg 666
Сто процентов!

«Кто следит за ветром, тот никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, тот никогда не пожнет». (Экклезиаст 11:4)

Чтобы преуспеть в оставленных целях, важно ежедневно их анализировать. Напоминать себе, почему каждая цель важна. Следить за своими успехами, ставя ✔ (или дату окончания) рядом с каждым завершенным шагом.

Включаем воображение. "Прокручиваем вперед" события и представляем, что достигли цели. Чувствуем от этого удовлетворение. Затем все "прокручиваем назад", останавливаясь на главных шагах и осмысливая их. И наконец, представляем, как завершаем каждый шаг и какую радость чувствуем от достижения цели. Действуем!
Юрий Власов
Нет! Для меня существуют: "Надо и не надо! " "Хочу и не хочу! "
Алексей Шангин
Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид,
А для звезды, что собралась и падает
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.

Счастье дано повстречать да беду еще
Есть только миг - за него и держись.
Именно он называется жизнь.
Нужно жить здесь и сейчас, нельзя откладывать свою жизнь на потом. Потом может не наступить.
наступило
Идеальное время это здесь и сейчас! Большинство моих реальных сдвигов в жизни было сделано без отлогательств
научись радоваться молодости и не грустить от старости, увлекаться занятостью и получать удовольствие от усталости, либо ещё что нибудь
Лола Биева