"Бандиты так не прячутся от полиции, как люди - от себя."
Только что прочёл у А.Гельмана) И ещё в тему -
"Как ты можешь стать таким, каким хочешь быть, если ты не такой, каким ты себя считаешь?"
у него же.
Философия
Тот, кто уже обрёл себя, может ли себя потерять?...
Chrome Логан
ЗдОрово!...особенно последнее... хороший вопрос для Проекта, кстати, хорошие могут быть ответы... задайте...
Конечно, пока мы живем, пока на Земле, пока в теле человека, мы всегда балансируем
обрёл, бороду, что ли?
Samrat Urazbaev
Не в обиду будет сказано, уважаемый, но русском языке слова "обрести" и "обрить" имеют разное значение.
А ты глянь на наших Ответовцев! ! щас.. : ладно там Странник. . .-Марина Виже! уж немного потихоньку теряется...
Может. Куда ж нам деватся. Мы ж не боги, мы всего лишь его половинки.
Что это значит нашел)) ) Тут дело в том что как раз тока потерять можно)
скорее его все потеряют
все что приобретено, может быть потеряно
Если извне помогут, наркотики к примеру.
не думает он об этом
Мадияр Шалгинбаев
во вдохновенье,
а так может
Если исключить случайности, то потеря начинается именно тогда, когда обретая себя, ставят точку...
Сложно, но можно. Иному столь сомнительное приобретение просто претит!
Обритая меняешься, можно отказаться от приобретенного, поняв что идешь не тем путем. Но потерять себя можно только раболепием или потеряв память.
Нет.
Покажите эту жертву сейчас проверим не потерят ли СВОИ шары, и сколько они стоят.. . Диплом есть? :)))
Рахымжан Смаилов
Обретение себя (заблуждение Ума -думает что всего достиг, получит
разочарование) если скажу что Остановка развитии! - тоже ошибка... .
ошибка или нет, разницы нет.. . Та как деградация лишь другая ветка в
развитии.. . и так как говорит Карен "Бесконечность вариантов....

себя любимого трудно потерять.... а для кого то ты однозначно потерян если стал другим.
Жить — значит не только меняться, но и оставаться собой (с)
Так будет лучше, себя не потерять, но чтобы что-то менялось во взглядах, в том что кажется правильным, а оно не совсем правильное)
Да. но чтобы не потерять, надо время от времени вспоминать, как ты стал таким.
уже не захочет!
все возможно...
Он будет осторожнее, так как второй раз СЕБЯ терять придется оооооочень долго и оооооооооооооооооочень штрашна