Философия
Без суеты сует, может ли прожить Человек?
Уж лучше-что попало-чем -с кем попало...
Томление духа все это вызывает.
Конечно же, нужно учиться жить без суеты.... ибо суета - это движение, направленное на получение результата.. . При этом состоянии всегда нарушается гармония взаимодействия души, разума и тела, в связи с чем, они начинают конфликтно пересекаться в проявленности своих энергий, вводя человека в состояние рассеянного внимания.
Человек в таком состоянии перестает фиксировать зоны катастрофы на своем пути, а значит, является поверженным всяческого рода опасностям. В таком состоянии человек находится в отчужденности по отношению к проявленности мира, его система реакции как функция защиты не находит контактного пересечения ни с одной ипостасью его сущности, так как вся его система жизнепроявленности находится в состоянии некой затуманенности.
Обычно это состояние является наважденным на человека, как некая система энергетических пут, уводящая его от зоны развития или ведущая его к катастрофе. Такая методика используется системой черной магии, как элементарный вариант разрушения человека с использованием для этого процесса его же энергии.
может
ну для этого нужно понять для начала, что вкладывается в понятие " суета сует",если это обыденная жизнь, дак как без нее! а в Духовном смысле, согласна с Виктором Тушиным - это томление души!
НЕЕЕТ! это же так интересно! :D
Нет! Человек живой и ему присущи чувства! Бывают удары судьбы или стресы! Как же прожить без сует?
Если он ищет себя.