Философия
У человека крадёт вор, у человека крадёт "крыса". У человека крадёт кто???
ворокрыса
У человека крадёт вор, у человека крадёт "крыса".
У человека крадут энергию, а кто/что:
Обезвоживание
Дефицит жидкости в организме делает человека вялым, повышает утомляемость, снижает способность быстро думать. Выраженное обезвоживание воспринимается организмом как стресс, провоцируя активное выделение гормонов стресса. Оно также может способствовать повышению аппетита, что постепенно приведет к набору лишних килограммов.
Мобильные телефоны
Использование мобильного телефона повышает мозговую активность. При длительных и частых разговорах по мобильному в течение дня у человека накапливается усталость, его ресурсы истощаются значительно быстрее. Не рекомендуется пользоваться сотовым телефоном перед сном, так как это может затруднить процесс засыпания. Известно, что сон каждого пятого человека в возрасте 19-29 лет прерывается звонком или смс-сообщением хотя бы два раза в течение недели.
Лекарства
Речь идет о лекарственных препаратах, которые имеют побочный эффект в виде вялости и сонливости. Если в инструкции указано, что медикамент может действовать подобным образом, то нужно быть готовым к потере части энергии в период приема препарата.
Нарушенный режим тренировок
Неграмотная система спортивных тренировок может спровоцировать избыточную выработку кортизола. Этот гормон оказывает негативное влияние на нервную систему, приводя к истощению её ресурсов. Человек ощущает упадок сил, который выражен сильнее и сохраняется во времени дольше, чем обычная физическая усталость. Дефицит железаЕсли все вышеперечисленные факторы исключены, а ощущение усталости и вялости Вас все равно не покидает, это может быть связано с дефицитом железа в организме. Человек испытывает нехватку железа, если питается однообразно, и в его рационе присутствует менее 18 мг железа в сутки.
У человека крадут энергию, а кто/что:
Обезвоживание
Мобильные телефоны
Лекарства
Нарушенный режим тренировок
Тот, кто украденному найдет применение.
вам уже ответили... крыса крадет у своих, таких же воров.... вор своих не трогает по понятиям не положено ))))))))))))