Философия

За что ненавидят крыс, которые покидают корабль до того, как он начал тонуть? За чуйку, которой нет у людей?

Люди бы начали крыс уважать, если бы они утонули, а не старались добраться до берега сами и спасти себя? Ведь им не нужна помощь людей и шлюпки, которые нужны людям.
Можно подумать,холуи Кощея скрывают за что?!))
Эти идиоты утверждают,что в стране всё хорошо,маркиза и тут же говорят про тонущий корабль,прикинь )))
По статистике ФСБ с апреля по сентябрь 2022г со страны убежали 15 миллионов россиян!!Теперь,умножь это на 2...
Рус Марданов
Рус Марданов
73 625
Лучший ответ
За предварительное предупреждение.
Галей Рахметов
Галей Рахметов
68 423
Сергей Божок вы будете ненавидеть существо, предупредившее вас об опасности?
Люди не любят крыс совсем не за то что они покидают корабли.
Анютка !
Анютка !
64 673
Анита Григорьева Я думаю что крысам и не нужна любовь людей. А людям нужна любовь крыс?
Анютка ! Крысы рождают крысят и кормят их молоком из сесечек.
Ненавидят не крыс, а людей, которые поступают подобным образом, вместо тог, чтобы спасать других и корабль
Доброго дня! Мира и любви!
Ильдар Салахов
Ильдар Салахов
94 340
Анита Григорьева Они спасают себя . Почему же другие люди не могут поступать так, как они? Корабль не живой . Ему по фигу ржаветь на дне или плыть по морю.
Не везде так :) На Востоке крыса - вообще хорошее животное :) Если в доме завелись крысы, значит ты хорошо и богато живёшь :)
Анита Григорьева Тоесть, есть лишнее. Ясно.
Крыс не любят по определению, из-за того, что они живя рядом с ними во все времена разносили заразу, превращаясь в угрозу. Понятно, мы сами виноваты, но так не хочется призноваться себе в этом. Тема с кораблём просто нагрузка на их имидж...
Саша Кокарев
Саша Кокарев
66 917
Анита Григорьева Сейас это делают люди. Наверное потому, что едят даже то, что крысы есть не будут. У крыс чуйка на яд.
Всегда было интересно, куда ж это крысы отправляются, если кругом вода? В Крысиное измерение? Или они, в отличие от полёвок, умеют плавать?
Олеся Климова
Олеся Климова
51 468
Анита Григорьева Крысы хорошо плавают. Но лучше рискнуть, чем утонуть на корабле.
Крысы это образно про подлецов которых ты поменял на друзей
Скажите зачем,
мы теряем друзей
Чем быть одиноким,
ничего нет страшней
Ты скоро поймешь,
ведь это не сложно
Захочешь вернуть,
но станет вдруг поздно

Теряем так просто,
что трудно дается
Становится больно,
но друг не вернется
Ты стал одиноким,
среди всех людей
Скажите зачем,
мы теряем друзей

Когда твой корабль,
наткнется на риф
Захочется крикнуть,
друг отзовись
Но море пустынно,
лишь крысы одни
Они покидают
свои корабли

Напрасно кричишь ты,
напрасно зовешь
Никто не ответит,
его не вернешь
Ты скоро погибнешь,
ведь шторм все сильней
Скажите зачем,
мы теряем друзей!

Иисус сказал: Я буду с вами дружить!
…И Слово стало плотью, и обитало с нами, полное благодати и истины. И мы видели славу Его, как славу единородного от Отца.
Дмитрий Сырцев
Дмитрий Сырцев
28 898
Вот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, наверное, послал мысли такие в головы Крысам и вызвал сильное желание это сделать? Крысы сразу поняли и приняли сигналы из Космоса от Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, сразу сообразили и почувствовали, что надо убегать и спасаться, если это не "испорченные экспериментами" и не экспериментальные чипированные Крысы под управлением Психотронщиков Программистов, то адекватно могут оценить сложившуюся ситуацию?
А Многие Психотронщики из Зондер Команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, нарушают Законы техники проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, таким образом ПОТЕРЯЛИ "ЧУЙКУ" И "ПРИРОДНУЮ ИНТУИЦИЮ"? Задуряют себя допингами, антидепрессантами, успокоительными средствами, алкоголем, может быть даже наркотиками? Потеряли ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ и ПРИРОДНЫЙ ДАР адекватно оценить сложившуюся ситуацию?
Прошли тысячелетия, а на планете Земля до сих пор рождаются Души в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога и живут на планете Земля.
Корабль то получается не тонет в этой заблокированной компьютерной программе?
Ну были потопы, ураганы, земелетрясения, войны с ядерными взрывами и что? Ну снова на планете Земля родилсь Души в телах Людей и снова бегают по планете Земля!
Всё это уже ж было много раз, а вот когда же Души в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, смогут мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща организованно, плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?

Раз так и тельце умерло или погибло, а Душа раз так и снова родилась в теле Малыша и раз так и снова бегает на своих ножках в теле Душа, которая родилась и живёт в теле Человека?

Похожие вопросы