Философия

Как я ненавижу жизнь, которую мне дали! Зачем мне ее дали?

Привет. Что случилось?
Вероятно, что - то плохое рас ты задаешь такой вопрос.
Я тебя понимаю порой она дней твительно трудная, но е ли ты взглянешь на все с другой стороны, ты заметишь много хорошего и в своей жизни, если нет то тебе есть к чему стремится. Поставь цели небольшие, например находить что-то хорошее в каждом дне, задавай вопросы: почему мире несправедливость, в чем смысл жизни, и ищи ответы пока ненайдешь, они есть.
Будущее лучше чем может показаться.)
Дмитрий Кузьменко
Лучший ответ
Прикинь, полюбить! :))) Это местный юмор... местного творца, блин :D
Наслаждайся!
Денис Алёшкин
Чтобы научиться любить.
Между прочим, в очереди стояли, расписку давали, что принимаете условия пользовательского соглашения.
А как потребовалось правила соблюдать - скулёж поднимаете.
Ольга Багель
Алексей Макеев Если бы знал, что меня тут ждет, никогда бы расписку не дал.

P. S. Я наверное, как и все, не прочел условия пользовательского соглашения.

Просто поставил галочку (автоматом).
чтобы научится чему-то хорошему, а ты потакаешь себе что все так плохо, плохо когда смерть придет, что невозможно что-то изменить, а тебе проще проиграть по-своим правилам и замучить сомнениями
Леона ...
"ненависть" - это чувство слабомозговых, которые не знают, из-за слабости мозга, что делать в ЛЮБОЙ ситуации!
Люди с мозгами никогда ни к кому не испытывают чувство ненависти, потому что они знают, что делать!?
Никита Митин
Чтобы вы прожили свою жизнь со смыслом, который должны найти.
Сергей Noname
не зачем, а почему
Что бы ты понял что жизнь не сахар
Anna Voronina
Не нравится? Так отдайте другим.
Алексей Макеев С радостью бы отдал.
Иди сейчас же и врежь себе молотком по пальцу. А теперь сравни ту жизнь которая была до молотка и после него. Вот эта разница и называется-счастье!
S А
Вспомни, кто ты есть на самом деле...
дали тебе шанс на жизнь, а то, какая она у тебя - зависит только от тебя.
ненавидь себя
Хаким Кароев
Живи и радуйся тому что вообще живешь. Цени каждое мгновение жизни, оно больше никогда не повторится. Просто получай удовольствие от всего, не грусти)
Карма..
=АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА=
Римма Ф
Прицельно сочувствую ...
Но приходится ...
Затем, чтобы ты из нее сделал что-то стоящее внимания Всевышнего. Не можешь? Ерунда, не хочешь. Это единственная твоя помеха. Путь вниз - самый легкий. Ныть всегда проще.
В предыдущей жизни вы совершали не очень хорошие действия, поэтому в этой жизни вам приходится страдать так, как страдали те люди, которым вы приносили вред.
Tiran *****
Тебе не жизнь дали, а право выбора на жизнь.
с ходи к психологу он тебе объяснит если не хочешь жить так не живи
CTOBI MIR NE BILO BI PUSTOY!