Философия

Куда убегают крысы с тонущей подводной лодки?

Есть ли крысы на подводной лодке?

Даже если крыса доберется до субмарины по швартовочному тросу - это не гарантия, что она сможет попасть внутрь. На причале у подводной лодки как правило всегда открыт только один люк, и он находится под охраной 24 часа в сутки. Вряд ли крыса будет шнырять по палубе среди людей и искать вход в стальной подводный корабль.

Несомненно крыса может попасть внутрь через другие отверстия лодки, будь-то люк машинного отделения или люк для загрузки торпед. Но вероятность проникновения крысы через эти люки ничтожно мала.

Предположим, что крыса все-таки пробралась на судно. Скорее всего она умрет от перепадов давления т. к. у крыс очень чувствительный слуховой аппарат. Ее барабанные перепонки попросту лопнут.
Мирас Уалихан
Лучший ответ
Во дворец к Русалочке.
как куда наверх аднака через торпедные аппараты как положено по уставу
Никуда. Они хватаются за вёсла и гребут, гребут.
Юрий Сергеев
На подводной лодке вместо крыс живут ондатры.
Присутствие этих животных крайне нежелательно. На диз. лодках перед автономкой запускают один дизель с забором воздуха из отсеков-за несколько минут в корпусе лодки создаётся неслабое разрежение, а крысы с нему оч. чувствительны. Вылезает такой зверь на проход и бьёт себя лапами по ушам-тут его и валят.. .
их там нет.
Где больше воздуха естественно. Они чувствуют, где верх - низ, бегут наверх.