Философия

Приоритеты мужчин

И находятся же такие, вот например у некоторых на первом месте - Работа, хобби, саморазвитие, карьера, игры, музыка итд, тут много вариантов, а у других женщины. Почему женщины пытаются поменять эти приоритеты? я думаю многим мужчинам это не нравится.
Смотря какие женщины. И что они дают взамен. Законы физики и тут работают. В частности третий закон Ньютона :)

2 Renno Magenta, а вы, уважаемая, меньше жопы на юзерпики ставьте.
Светлана Горбенко
Лучший ответ
хочится им так
Потому что мужчины всячески подавляют женщин, считая, что те не имеют право ни на что другое, кроме как драить полы, делать им минет и рожать.
Айкен Булекбаева То есть лучше тогда вообще без женщин обходится да?
Айкен Булекбаева Получается люди создают семьи только из-за секса?
Не поняла вопроса. Где вопрос?
Айкен Булекбаева Почему женщины пытаются поменять местами эти приоритеты?
Это, как мне кажется, не зависит от пола. Приоритеты ( предпочтения) разные у всех. Почему те кто рядом пытаются это изменить? Потому, что на первый взгляд проще изменить Вас под себя, а не наоборот. Ведь для того, что бы понять того, кто напротив - нужно захотеть узнать почему ему это нравиться, как минимум, а как максимум- поучаствовать в этом. Это требует определенных усилий над собой - многим просто лень ломать себя или интересоваться чем- то большим, чем собственное окружение. Каждый из нас стремиться оставаться "пупом земли". Если тот, кто рядом с Вами, не будет стремиться Вас изменить, а наоборот будет заинтересован в Ваших слабостях - вот с этого индивидуума и нужно начинать собственный интерес - ведь вам обоюдно захочется того- же. Союз есть только там, где движение в обе стороны и оно улучшает участников, где есть сопротивление или однонаправленность - там союза нет.
Я.
Янчик ...........