Философия
Я верю в реинкарнацию, но не уверен, что люди получают в следующей жизни снова человеческое тело. А Вы как думаете?
Не спи, читай мантры и реинкарнация пройдёт штатно.

зависит от твоей изворотливости
новое перерождение зависит от накопленных в уме впечатлений от совершенных действий и мыслей. варианты перерождения-мир животных мир людей мир голодных духов ады мир богов мир полубогов чистые страны
Бывает по-разному. Иногда и камнем становится или, растением, животным, птицей, рыбой.
Что заслужил, то и получает.
Только без Я
У меня свой вид религии. 1)воскрешение тела. 2)реинкарнация переселение Души. 3)производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь для Мира Бога!
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И
сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс.
Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
да думаю также
так веришь или не уверен????
Реинкарнация слабо обоснована по сравнению с христианством.
А я думаю подождать
а кто его знает? я бы хотела в следующей жизни быть породистой кошкой.. . меня будут кормить вкусностями, баловать, холить и лелеять:) ) а я буду мебель драть, мурлыкать и спать целыми днями
Да ты прав, неизвестно кем будем в следующей жизни, может быть собаками родимся. Кстати, многие собачки ( и кошки) очень даже счастливо живут, нежели чем люди, завидую.
Да практически все реинкарнируются в червей, окромя тех кого кремируют!
Здравствуйте! Душа является в человеческой форме тела, не один раз...
Не мало людей верят в реинкарнацию. Однако, что по этому поводу говориться в Библии? В Бытии 2:7 говорится: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой» . Заметьте, что душой был сам человек. Душа не была некой неосязаемой субстанцией, отдельной от тела. «Душа, которая грешит, та умрет» (Иезекииль 18:4, 20). Также о мертвом человеке говорится как о «мертвой душе» (Числа 6:6). Когда кто-то умирает, «выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» (Псалом 146:4). Следовательно, умирает весь человек: никакая его часть не продолжает жить и не переселяется в другое тело. Больше информации можно получить на официальном сайте Свидетелей Иеговы.