Философия

человек живет на Земле.. . но имеют ли какое то взаимодействие со вселенной его мысли и поступки. . или

только для него одного
Если заново сегодня перечитать сказку «Снегурочка» , погрузиться в жизнь «Берендеева царства» можно на многие события своей собственной жизни взглянуть по-новому:

В нашей Вселенной существуют процессы закномерных изменений состояний материй. . .также существуют процессы неустойчивости планетарных систем, в частности, в звезде Солнце, которые напрямую связаны с влиянием жизнедействия и любвипроявленности людей на эти процессы.

Когда на Земле существуют отношения между Мужчиной и Женщиной, при которых их ведет чувство пути друг к другу, то есть их наводят друг на друга, то между ними проявляется чувство сердечной любви или сердечной привязанности. . .которое влияет на состояние плазмы в Солнце и оно греет, приходит вовремя и Земля дает урожай, своевременно обеспечивая условия жизни или любви.
Существует некий порядок жизни, упорядоченность и взаимодействие всех цепей в системе единого организма Вселенной.
А когда вдруг в системе связей появляется объект «иной» , «чужой» по своим качествам и структурам (сердце не ведет, не чувствует, нет чувства «голоса» сердца, которое подсказывает, оно холодное, объект руководствуется в жизни системами разума) , появляется нарушение общего заведенного порядка, люди перестают «слышать» голос своего сердца в сердечных делах, появляется хаос, вносится ошибка («Дьявол» ) в поведении, распад. Когда распадаются системы связей и ценностей, появляется подмена Любви на страсть власти, проявляется чувство ревности и нетерпимости к другому, вносится ложь, ненависть и вся эта система накопления ошибки становится доминирующей в распадных цепочках системы Вселенной, отражающих состояние процессов на Солнце («Ярило ярится» ) .

Если внимательно оглядеться на все, что происходит рядом, на себя и свое окружение, то честно можно сказать, что на на сегодняшнее время, у нас накопились ошибки в состояниях материй Любви, времен года и материи Вселенной.

Произошло замещение распадных «состояний» материй, основанных на страсти власти на состояние «Божественной Любви» , когда сердце становится синхронизатором связей между ядром Земли и ядром Солнца (между т. н. «сердцем» Земли и «сердцем» Солнца) , так как при страсти власти, ревности человек начинает либо «сгорать» , либо «таять» (разрушение структур) , т. е. все равно «испепелится, превратит себя в пепел» от ненависти и происходящих распадов.

Как тут не вспомнить «Снегурочку». . .ее страстное желание – хоть на некоторое время испытать это «чувственное состояние сердечности и любви со всем миром». . .

Появившись в нашем мире такой объект готов у-мереть или перейти на другой носитель, набрав опыт жизни света и любви и неся его в другие миры как качество антикатастрофной защиты и сохранения порядка связей, порядка жизни во Вселенной.

В данном случае «летальность исхода» обеспечена летальностью ресурса связей, времени для перехода на иной носитель, т. е. распараллелена зона «сна яви» и нави, переход осуществляется с мерой достаточности, обеспечивающей выживаемость «этого света» и «того» , т. е. разных миров. Мера связанности с мирами цельна по структуре и способу перехода, по мотивированности и результату сохранения материи.

На нашей Земле Любвь имеет структуру «флюидической материи» , когда элементарные частицы света распределяются в любой материи вещества, поля, плазмы по принципу гиперперетекания, переконцентрации в зоны разрывов, поглощений, распадов (ввиду структурной необеспеченности данной зоны) , когда происходит мгновенный коллапс данной зоны и ее гиперустойчивая трансформация на новых носителях веществ, плазм, полей (технология «трансформации летальных исходов").
Елена Абрамова
Лучший ответ
То, что даёт миру человек, то и получает. Пусть дела и мысли его будут светлыми.
Ольга Шахова
Есть мнения, что человеку изменили ДНК пришельцы с другой Солнечной системы.
Имеют и очень большое. Человечество, является частью космического разума.
Ирина Урюпина
и физически и нет - думаю, имеют. я бы объяснила, почему так думаю, но не мастер объяснения) Простите.)