Философия

Как уберечь планету от человека? или как помочь ему не исчезнуть?

Все население планеты не право! Жить не умеете, сами вымрете или перебьете друг друга. Вы не заботитесь ни о себе не об окружающих. Человек, вы думаете только чтоб что-то сожрать или кого-то, и проблемы с законами создали себе сами. Вы не хотите слушать природу, а она вам давно и отчетливо твердит. Хватит! Успокойся! Не тревожь себя и окружающих! То что вам было дано вы не только забыли, но пытаетесь переписать все то что вам предназначалось. Вы есть ни кто на этой планете, а убиваете сами себя просто так по прихоти, такого же человека. Кто есть эти цари? что значат их законы? или вы забыли что вы дети не человека- мать природа ваша. И ни вам ни царям вашим решать кому жить а кому умереть. Вы и только вы виноваты что в мире начинается хаос! Вы перестали уважать друг друга, а это стоит гораздо дороже чем вы думаете. Многие из вас приняли страх других за уважение, нет эта боязнь рождает только ненависть и зависть. Остановись! подними голову в верх- видишь это небо? Оно твоё, также как и все то что тебя окружает. Природа дала тебе все с рождения. А алчный, лживый и трусливый человек воспользовавшись ситуацией, отобрал у тебя все и сделал тебя своим рабом. И дети твои рабами будут, и их дети. Нет той силы на планете и во вселенной, что сильней природы! Она дала тебе все! Пользуйся дарами её и передавай будущим поколениям, не дай себя обмануть тем кто не уважает тебя. Уважение это бескорыстие и любовь ко всем без исключения.
Научите пожалуйста жить
Игорь Бычков
Лучший ответ
кого именно вы хотите уберечь и зачем? всё на этой планете жрёт друг друга и заслуживает только отправления в ад.
Ольга Бодак
глупо. А знаешь что львы приходя в прайд убивают всех львят, которые родились от других самцов?
Как тут быть? Они тоже не по природе живут, а из жестокости творят то что творят?
Я ситаю что подобные ораторы просто идиоты, не понимающие даже пускай минимально как функционирует природа.
просто не делай так как они, береги природу, заботься и т. д, а те, кто это делает, что ты перечислил ниже, им на самом деле это вернется все потом....
Надо жить в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира! ! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле! ! !

3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???