Философия
Каким бывает сон??? Не сны... А именно сон???
КАК ДУМАЕТЕ - СОН НА ЧТО ПОХОЖ???
На эффект бабочки....))) )
Что все могло бы быть по другому....))))
на мечту
Мой сон похож на явь! чудесные, жуткие и цветные! Обожаю сны!
Люди разные. .
Сны разные.. .
Скорее, как вирт в интернете, быть может...
Сны разные.. .
Сны и сновидения)))
Сон – игра подсознания, от взгляда/подмигивания/взмаха/отпечатка которой вне зависимости от времени и пространства создается мир Джуманджи… ?
Без правил и ограничений закрутится в замысловатый сюжет подправленная/заправленная/разукрашенная желаниями реальность…
Немного таинства из детства.. . где ты Элли с Тотошкой.. . а твой Домик, унесен ураганом.. .
Или унесенная ветром.... Скарлетт с жизнеутверждающим "я подумаю об этом завтра"...
Сон - это твой полет над гнездом кукушки.. .
твой созданный мир над пропастью во ржи.. .
твоя книга, где ты странный автор и не менее странный герой-странник - невластный над буквами и страницами

Серёга
Картина из слов, забавная книга.
Сон бывает Волшебным и Целительным! И похож он на Сказку; -)
Вопрос не о сновидениях, я правильно поняла? Сон бывает крепким, тяжёлым, чутким, тревожным, прерывистым, здоровым и т. д.
На недочитанную книгу. Вечно на самом интересном месте просыпаешься :))
Вещим. Для дальнейшего размышления...)))
на реальность больше всего...
Наша жизнь - это сон.. . Мы всё никак не пробудимся.. . Что нам мешает? Боязнь разрушения свих иллюзий.. . оттуда и нежелание смотреть правде в глаза.
....мир в котором очень хочется спать... .
-Да он спит наверно, слышь, Старый, что за река то. .
-А.. , что. ?
Река, говорю как называется.
- А река то, - Философия и Непознаное.
-Клюёт?
-А. . что?
- Клюёт спрашиваю?
-Кому клюёт, а кому и нальёт.
А ты веселый, старый. На что ловишь то? .
-На загадочность!!! Потягиваясь выдавил из себя старый.
Вчерась на плесень ловил, а у тебя что за наживка, смотрю у тебя банка то вся аж шевелится
Кант, Гегель, Феербахи чуть на пробу, как думаешь, Старый, клюнет?
-Да, где уж теперь, такой и рыбы то нет, для неё Гегель твой, что опарышь или глист. Ща на плесень хорошо ловится. -
-Так ведь ты говорил, что вчера на плесень клевало
- Да нешто я нонче с на дысь перепутаю, говорю сегодня, значится так и есть.
-И что поймал чего?
-А то как же, Во рыбина 60% кпд, только я ее на кота поймал.
-Да.. а, иди ты.
-Вот те крест, выловил я её , а она обернулась девицей красной и говорит мне человеческим голосом, - Спасибо, говорит, мужичина, тебе за улыбку, и в воду, и как и небыло . Вот как бывает. А если посудить у меня же кроме улыбки ничего и нет больше. Вот сижу теперь думаю хоть во сне её увидеть.
Старый посидел еще, сменил наживку на плесень и .
- Да, милок, если тебе рыба нужна, здесь и платная рыбалка есть, идешь, вот прямо, до таблички " как сюда попасть", там на все клюет, даже на твоих червырей радиоактивных. Ну удачи тебе, милок .А я ждать буду.
-А.. , что. ?
Река, говорю как называется.
- А река то, - Философия и Непознаное.
-Клюёт?
-А. . что?
- Клюёт спрашиваю?
-Кому клюёт, а кому и нальёт.
-И что поймал чего?
-Да.. а, иди ты.
Сон - это маленькая смерть. Когда душа существует отдельно -парит, посещает сказочные места, иногда попадает в переплет, а тело существует отдельно. Но в это время душа находится на коротком поводке от тела, и любое движение мышцы возвращает её на место, поэтому сон обрывается на самом интересном месте. Это мое видение сна.