Философия
Каждый мужчина умен?
каждый настоящий
далеко не каждый
Каждая женщина красива? )
Да - каждый для себя....
к сожелению вашему нет Алина.. . Каждый пошлый...
один из 10
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. . Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?. . И молвил Бог: - Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
да только частоум закрыт плотной завесой
Есть определенья!)))))) -ну типо) -смотри! -фото! -стоит чювак небесной красоты это я для вас!))) -напротив лксуса или типо того на фото! -это лошара без рукий который каким то образом пользуется не зная как зделано! -это просто урод который забыл как взял! -это не его! -вобщем он лошара! -ну и типо того!))) -вобщем на ...сидит и жрет рыбу! -не свою!)))
Каждый умён, да не каждый мудр.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Зависит от женщины. Что в детстве и во взрослой жизни.
Змий ваще в отрубе!