Талантливым каждый на свет появляется,
Призванием каждый в тот миг наделен,
Но дальше - не каждый узнать постарается,
К каким же свершениям призван был он.
Философия
Делится ли мир на талантливых и бесталанных?... или все родятся с призванием?...
Просто некоторые таланты победила лень...
Не делится.
Каждая молодая неопытная клетка встаёт в строй куда надо и когда надо и проходит свой путь.
Полагаю, что совсем уж бесталанных от рождения нет, но, конечно, Бог таланта отпускает
не всем в одинаковой степени. Думаю, что сравнивать того же Моцарта или Леонардо да
Винчи с кем-то из нас нельзя.
нет, не все ((.. а то бы УХ.. . А так хоть жиденькая надежда на стабильность)). .
пысы. но не все таланты проявляют себя. . к таланту нужна еще доля удачи (везения) .
это не обязательно то, что называют стартов. условиями, внеш. обстоятельствами. .
везение бывает (так же, как и невезение) , и это правда
Все мы разные, вот вас Боженька в маковку поцеловал.
Елена Клостер
Вас тоже, Вера.. . спасибо!..
....Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
А Дементьев.
Но еще гениальнее слушали вы.
А Дементьев.
мне думается у каждого был или есть талант, не каждый смог его ощутить и развить
Организм един, если один мой волос умный, а другой тупой, это не значит, что я умный или тупой, это значит, что яа есмь единая бесконечность, держу баланс вечного идеала!
Это как наполовину пустой или наполовину полный стакан. Кому как