Философия
Как этот Мир существует до тех, кто ещё не родился, так тот Мир существует до тех, кто ещё не умер?
Чтобы узнать о жизни человека на Земле, надо родиться на Земле, а чтобы узнать о смысле этого рождения, человеку надо умереть для выхода Сознания из тела и для перехода Сознания на другой уровень жизни в другом измерении, что скрыто от глаз человека и будет открыто Сознанию умершего человека.

Один ещё не родился, другой ещё не умер, а пока один ещё не родился, а другой ещё не умер, здесь и там кипит жизнь.
Евгений Перегудов
о которой они не знают, потому что один ещё не родился, а другой ещё не умер для того, чтобы это узнать.
Для знания этого вопроса, надо родиться, а потом умереть, что известно тем, кто проходил через процесс смерти и воскрешения, который в данном случае в религии Тоннель, представителем которой, было сделано данное Свыше дело для Книжного издания Тоннель, которое предоставило религиозную доказательную базу, которая имеет отношение к патриархам и к Римскому папе и знание о смысле жизни и смерти человека, что входит в вопрос веры.
Для того, чтобы узнать о жизни в двух Мирах для одного надо родиться, а для другого умереть исходя из того, что жизнь проходит в разных формах бытия.
Творец сотворил человека через жизнь которого проходит путь Сознания в Мир Бога, как Творца сего Мира Создателя человека.
Абсолютно верно.
Царство Небесное на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой человека, который в процессе своей жизни на Земле воспитал, определил и наполнил Душу содержанием для Мира Бога, Творца сего Мира, Создателя человека.
Само существование, не имеет Начала, но обречено на Конец.