Философия
Если каждый рождён талантливым, то откуда столько обычных, бесталанных и посредственных?...
Надо срочно ограничить продажу лопат.. А за одно и грабель!!)).. Или граблей??))
А как мы можем сказать, что человек бесталанен, если он может прожить всю жизнь, но ни разу не пересечься с тем, что могло бы стать делом всей его жизни?!
Человек, во многих случаях, просто заложник обыденности, невозможности познания самого себя, в силу зашоренности сознания в бытовой шелухе...
Катя ***
Доброго вечера и настроения уютного и Вам!..)
Дерево или цветок тоже имеет всё,
но
это не гарантирует им жизнь.
Должна быть среда благоприятная.
Что будет с талантливыми после удара ядерных ракет?)
но
это не гарантирует им жизнь.
Должна быть среда благоприятная.
Ответ. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Когда нет спроса, то предложения посылаются в пустоту.
Каждый рожден считать ...
;)
Себя талантливым. Не каждый - рожден что-то сделать
Чтоб доказать это
;)
Чтоб доказать это
Наоборот, основная маса людей это обыватели ...
Не нашлось применения его таланту.
талант это дар редкий
1 возможно талантливым рождён не каждый.
2 роль воспитания.
Талант, это не халява, это навыки приобретённые трудом.
Рождённые с талантом - рождённые с багажом, принесённым из прошлых жизней.
Талант в землю не зарыть.
народ у нас ленивый, привык пользоваться всем понемногу и не напрягаясь, а раскрывается он только в момент острой необходимости....
Они зарыли в землю свой талант.
Бутон ещё не раскрылся.
Талант есть у каждого, просто его нужно развивать.
У каждого есть свои дары и не один. Сейчас развивать талант или дорого, или некогда, или не хочется.