Философия

Почему мир так извращен? Откуда столько разврата?

просто после века СССР, когда у всех небыло секаса, людей прорвало, так сказать дорвались до бесплатного
Igor Sobolev
Лучший ответ
Из-за тупого невежества, прикрываемого бравадой. Люди не видят прямой связи между причиной и следствием. "Сказки" о посмертном наказании малоубедительны, а в реальной жизни связь между развратом и бесплодием с импотенцией не очевидна. Причину готовы искать в плохой экологии, ужасном питании, высокий радиационный фон и т. д.
А поскольку на самом тонком плане наши души сливаются в одно целое, деградация одной части общества может привести к всеобщему вырождению. И наоборот, духовно чистые могут спасти всё человечество.
Если метастазы достигнут критического уровня, человечество перейдёт опасную черту (точку невозврата) , тогда кранты.
От людей требуют слишком многого. Нарушив одну норму, начинают нарущать все.
Также было в последние дни Атлантиды. Вылезла наружу вся бездуховность. Это всегда бывает перед большой Переменой
На этот вопрос есть ответ в Библии. Именно так, говорится там, будет накануне Второго пришествия.
Лена Якушева
Забрали духочность. . образование. . книги. . а свято место пусто не бывает..
От зависти к Богу.
Они говорят, что этот мир нереален, что у него нет основы, что нет Бога, который им управляет. Они заявляют, что мир возник из полового влечения и у него нет иной причины, кроме вожделения.
КОММЕНТAРИЙ: Демоны приходят к выводу, что весь мир - фантасмагория. Он существует, не имея ни причин, ни следствий, ни правителя, ни цели: все здесь нереально. Они утверждают, что мироздание возникает в результате случайного соединения материальных элементов. Им не приходит в голову, что мир был создан Богом с определенной целью. Согласно их концепции, мироздание возникло само по себе и нет никаких оснований верить в то, что за ним стоит Бог. Дух не отличен от материи и нет никакого Высшего Духа. Ничего, кроме материи, не существует, и все мироздание представляет собой комок неразумной материи. Согласно их взглядам, мир пуст, а все материальные проявления существуют только в нашем невежественном восприятии. Они исходят из того, что любые проявления разнообразия - лишь следствие нашего невежества, наподобие тех образов, которые мы создаем во сне и которых в действительности не существует. Проснувшись, мы убеждаемся, что все это было лишь сном. Однако, провозглашая мир сном и иллюзией, демоны, тем не менее, с большим искусством наслаждаются этой иллюзией. Поэтому, вместо того чтобы обрести знание, они только еще больше запутываются в этом мире грез. Они заключают, что этот мир возник без вмешательства духа, точно так же, как, по их мнению, появляется ребенок: просто в результате полового контакта между мужчиной и женщиной.
Несмотри туда :-)) Кто тебя просит туда смотреть и оценивать ...:-)) Много маленьких кругом и умеют они только размножаться :-))
Разврата примерно столько, сколько целомудрия. Вселенная держится на взаимодействии противоположностей.
Ну а что вы понимаете под развратом?.. Для кого-то поцелуй в общественном месте - это разврат!
I Lovе Yоu Баян Жилкибаева ахахахахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахаххаахахаххахахахахахахахах
Такова уж человеческая сущность - всегда хочется того, чего нельзя, что скрыто!!! А "Спрос рождает предложения"!!!
Mr. Smile :)
из познания, опыта.
Behzad Baltaev